Перейти к контенту

заказ от AliExpress


Рекомендуемые сообщения

как при помощи узкарт ,оплатить посылку с али экспресс . подскажите кто уже пользовался этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, nigmatullin сказал:

А как Вы оплатили через узкард, или я вообще отстал? Если можно объясните пож.сто поподробнее как совершить такое и по какому курсу производится ращёт..... 

Зарегистрироваться на сайте payme.uz со своей картой uzcard. Потом зарегистрироваться на сайте alibuy.uz , при регистрации ввести свои настоящие данные - имя фамилия, адрес проживания и почтовый индекс. На сайте alibuy.uz цены пишутся уже в сумах.  Когда найдёте нужный вам товар, нажимаете на кнопку - в корзину, появится окно выбора, продолжить покупки или перейти к оформлению оплаты, в процессе оформления надо отметить галочкой - я ознакомлен и согласен с условиями обслуживания. В конце будет выбор с помощью какого сервиса вы будете оплачивать - Payme, Click или PaySys. Оплачиваете и ждете письмо на свой email, о том что оплату приняли, следующее письмо примерно в течении недели будет от том что ваш товар уже в пути, ну и последнее - это квитанция о получении товара на почте. Всё, вроде ни чего не забыл.

А ещё, возможно у вас уже есть регистрация на Click, тогда регистрация на Payme ни к чему. Оплачивайте услугой Клик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eriken74 как я понял это всеголиш посредники между покупателем и официальным алиэкспрессом-так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Алишер Усманов хочет открыть AliExpress Russia в начале 2019 года

Это будет крупнейшее совместное предприятие в области социальной коммерции в России и странах СНГ.

Скрытый текст

Совместное предприятие РФПИ, Alibaba Group, «Мегафон» и Mail.ru в области e-commerce находится на финальной стадии согласования и заработает в начале 2019 года. Об этом сообщил совладелец USM Holdings Алишер Усманов в интервью телеканалу «Россия-24», пишет ТАСС.

«Исходя из той информации, которой я располагаю, мы на финише. Я думаю, что уже в следующем году это предприятие начнет действовать, мы очень на это надеемся», — сказал он.

Алишер Усманов является крупнейшим акционером холдинга USM, который контролирует производителя железорудной продукции «Металлоинвест» и сотового оператора «Мегафон».

Холдинг также является совладельцем интернет-компании Mail.ru Group через совместное предприятие с «Мегафоном» и Газпромбанком. При этом контроль над долей USM в Mail.ru Group принадлежит руководству интернет-компании.

Алишер Усманов отметил, что для завершения сделки необходимо обеспечить соблюдение нескольких условий, которые предполагали создание альянса.

Во-первых, организовать технологическую безопасность российскими ресурсами, во- вторых, предоставить возможность использования технологий компании Alibaba в России. Кроме того, предприниматель отметил необходимость нахождения серверов СП на территории РФ.

Совладелец холдинга USM также добавил, что еще два технологических пункта уже находятся в стадии финального согласования.

В сентябре 2018 года Alibaba, Mail.ru Group, «Мегафон» и Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) объявили о стратегическом партнерстве, в рамках которого будет создано крупнейшее совместное предприятие в области социальной коммерции в России и странах СНГ под названием AliExpress Russia. Китайская Alibaba Group внесет в СП текущий бизнес AliExpress в России и российскую часть площадки Tmall, а также будет в будущем инвестировать в СП.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Подскажите ,сейчас во всех банках открывают пластиковые карты ,прямо бум какой-то.Какая  карта более оптимальна  для оплаты  с али-экспресс. Кто пользуется ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в kapitalbank открыл валютную привязал к сумовой тогоже банка , сразу конвертация и оплата али. Постарайтесь чтобы сумовая и валютная были одного банка процент меньше на конвертацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ALISHER2 сказал:

Всем привет. Подскажите ,сейчас во всех банках открывают пластиковые карты ,прямо бум какой-то.Какая  карта более оптимальна  для оплаты  с али-экспресс. Кто пользуется ....

Visa  classic 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования