Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Не могу не как поймать сигнал Express AM33 at 96.5°E  на частоте 3875 - 31900 R, антенна 180 см по середине Ямал 90, потом идет 85, и 75, чтобы а вот чтобы с той стороны просто так головка не стояла хочу поймать 96,5 уже 2 день пытаюсь Пластина стоит в головке, дайте совет пожалуйста желательно с картинкой я в Сырдарьинской области живу...Тюнер OpenBox X820 CI Яmal выдает 50-53 уровень сигнала...85,75 еще чуть отрегулирую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На частоте 3875 сигнал в формате dvb-s2 насколько помню ,опенбоксом 820 не поймаете . 96.5 градус ловите на частоте 3675  R  33483. Там сигнал самый сильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может попробуйте другую скорость символьную поставить? У меня на данной частоте 3875R33390 идет пакет федеральных каналов. На 31900 ничего нет. http://www.flysat.com/expressam33.php

P.S. А на счёт тюнера у него в подписи есть НД тюнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня HD тюнер ну я настаиваю не себе а Родственникам...=) Постараюсь настроить =)

У него наверное будет показывать каналы только на MPEG 2 каналы с форматом MPEG 4 не будет показывать ?
Как я читал об этом тюнере вроде он не поддерживает каналы в формате MPEG 4 

Вспомнил еще что у него заблокировался Россия 2 на Yamal 3645-28000 H вроде Biss код нужен помогите его открыть пожалуйста!=)Заранье благодарю=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на опене 820  видео в  мп4 не покажет .Нужный бисс можете найти в этой ветке . http://www.uzsat.net/topic/6672-biss-keys-bez-obsuzhdeniia/

Для ввод бисс  на обенбокс 820 ,ставите на нужный кодированный канал .Жмете сначала кнопку  меню , потом набираете 1117 ,откроется эмулятор .Там в разделе бисс  введете нужный бисс на россию 2 . Четвертую и восьмую пару  в бисс коде пропускаете.Для звука повторите операцию.  Потом привяжете код к каналу кнопкой ок, нужный бисс высветиться синим и канал откроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё же прошу обратить внимание Aventador2015 , что на флай и на лигсат на частоте 3875 разные символьные скорости. Работает именно 33390, а не те, что вы написали. Показывать будут только на НД тюнере. Я тоже повёлся как то на данные из Лингсата, потом только обратил внимание, что на флайсат скорость другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте! Не могу не как поймать сигнал Express AM33 at 96.5°E  на частоте 3875 - 31900 R, антенна 180 см по середине Ямал 90, потом идет 85, и 75, чтобы а вот чтобы с той стороны просто так головка не стояла хочу поймать 96,5 уже 2 день пытаюсь Пластина стоит в головке, дайте совет пожалуйста желательно с картинкой я в Сырдарьинской области живу...Тюнер OpenBox X820 CI Яmal выдает 50-53 уровень сигнала...85,75 еще чуть отрегулирую...

во первых со старой скоростью потока 31900 вы точно не чего не поймаете так как скорость уже 33390 и нужен ресивер SX и определённая прошивка чтоб смотреть мультистрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня этот транс в котором мультистрим,до изменения скорости принимался.

После изменения эта частот почему то не вылавливается.

Остальные трансы идут 95% по SX 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот реально выловит можете на мпг2 тюнере 3675 R  и вообще там смотреть не чего лучше ловити азию 100.5  там хот 3 канала будут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня этот транс в котором мультистрим,до изменения скорости принимался.

После изменения эта частот почему то не вылавливается.

Остальные трансы идут 95% по SX 6.

У меня на сх4 этот транс 3875 R 33390 идет, без проблем с хорошим качеством. Может стоит снова проверить? 94% по шкале, это довольно высокий результат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования