Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Roma, у меня так же 96-й стоИт на лопухе 1,8м (90Е-ф). З675 у меня, как и во всём Бишкеке, завален помехой от ретрансляторов Ваймакса, но 3875 идёт стабильно.

Возможно, в Вашем районе тоже появилась какая-нибудь бяка, режущая сигнал на этой частоте, поскольку сигнал убойный с этого транса.

Если ещё появятся вопросы, то раньше, чем завтра, не смогу ответить, бо сейчас уезжаю на культурно-алкогольное "мероприятие":drinks:

Скрытый текст

914e54c97de31e6cd039e57991601bf0.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vladkg! Большое спасибо за совет! У меня как раз наоборот  частота 3675R идет без проблем, а 3875R уже несколько дней дает сбои. Хочу выяснить в чем причина?  Это только у меня в Ташкенте или у других тоже???

Vladkg Скажите пожалуйста какой ресивер подключен к ТВ на фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 На своём 180см лопухе с фокусом на 80 гр, без проблем идут обе частоты .3875 с качеством 70% ,3675 около 50% по шкале опенбокс sx 6. Так что ищите проблему у себя.У меня раньше 3875 послабее был,но сейчас даже выше транспондера 3675 стал .Правда давно за этими трансами не слежу.

@Roma У вас точно уровень сигнала на 3875 достаточный и с запасом? Может в этом кроется причина. Или помехи от каких либо внешних источников.:unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики большое спасибо всем кто откликнулся! После того, как вы написали что 96 градус у вас идет хорошо, без особых проблем на частотах я решил поднастроить конвертер. В итоге я увидел, что внутри С конвертера паук сплел паутину, устроил дом и бегал по приемным штырям конвертера  - поэтому у меня пропадал сигнал с 96 градуса. В общем как в анекдоте. После выселения паука с паутиной из Си конвертера все стало показывать без проблем как раньше!!! :lol:

Так что спасибо еще раз Vladkg  и Infinite.uz  за реальную помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А зачем нужен 96 градус?

У меня раньше показывали там Россия 1, Культура и 5 канал в восточных часовых поясах.

Сейчас не показывают, но я по ним не скучаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RuslanTV ну почему же. Многие смотрят те каналы что идут в открытом доступе. Не все могут установить шару или карту и смотрят то что доступно. Например бабушки у которых пенсия не больше 200тыс и стоит старый ресивер им куда деваться? Или такие кто просто не хочет менять ресивер? Особенно сейчас после того как пропал сигнал с 75° я стал ставить его на 0.9м антенны а в мультифид 90 ку -85 ку. Ловится хоть и одна частота но и она дает хоть что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж почему нету 96  на болшом expressa интересна а вас регион каков хоттабыч у нас вродибы показвает че поделаем бабушке а может диапазона точки луча или  от головки или  на переднем направление тарелки   какие нибуды вешщи  мешает  кабеля не так наверно  интересна может от региона зависыт  фотку можете отправиты  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

3675 и 3875 частоты 33483 скорость...каналы на данных частотах у всех работают?? 

переместил ваше сообщение сюда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Renych Работают без проблем.Качество сигнала как и прежде. У кого вдруг перестали показывать некоторые каналы с этих транспондеров,советую заново просканировать частоты.  Для дублей Россия 1 обязательно ввести свои биссы.

С наступающим Новым годом вас .:hi:И постарайтесь больше не офтопить в новостных темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Renych каналы прекрасно работают и никаких сбоев и что то еще не было. Они даже сиды и пиды не меняли, все по старому. Поднастройте ваш конвертер для приема и все будет ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования