Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

и зачем так было портить головки болтами во внутрь и не закрывать корпус?в дождик помрут же!ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 172
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

и зачем так было портить головки болтами во внутрь и не закрывать корпус?в дождик помрут же!ИМХО

Сколько лет ставлю, до сих пор все живы - здоровы :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и зачем так было портить головки болтами во внутрь и не закрывать корпус?в дождик помрут же!ИМХО

головки от дождя не помрут .основное то закрыто плата и так далее. сам несколько раз в попыхах и спешке просто снимал корпуса из пластмассы и ставил на антенны. и головки работают до сих пор и даже ни разу не наблюдалось падение сигнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет! я недавного услышал про халяву от трико в виде 50 каналов  без шаринга. хочу уточнить есть ли такое дело и работает ли оно. сегодня за 15 минут поймать в мульте на 90 см 56 градус, в фокусе у меня стоит 53 град, уровень сигнала на 56 градусе приличный - 68-71% по openbox hd. Хочу узнать где взять ключи для этих каналов и есть ли они вообще. Еще интересует какие каналы откроются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Халявную трико уже потихоньку закрывают, а ты только-только заинтересовался! Ресивер у тебя какой? Ключи нигде не нужно брать, прошивку на свой ресивер ищи. Поторопись, а то без горячего останешься! 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 я недавного услышал про халяву от трико в виде 50 каналов  без шаринга.

идёт 50 каналов холявных для этого нужно знать модель вашего ресивера !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многие не знают что то кое триколор, и что на них идёт по этому он и спросил всего 6 каналов  в HD формате прикрыли.. остольеные  пока всё идёт пока не кто их не собирает закрывать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идёт 50 каналов холявных для этого нужно знать модель вашего ресивера !

Мои ресивер - OPENBOX HD-1. У меня раньше не был настроен 56 градус, так как там почти все каналы  кодированы под НТВ-Плюс и Триколор. Я Совсем недавно узнал, что можно смотреть халявный Триколор на HD тюнере. Сегодня настроил 56 градус. мне помогли найти прошивку на этом форуме, за что огромное спасибо. теперь я хочу уточнить, нужно только перепрошить тюнер и все или вовремя прошивки, кроме самого прошивочного файла закинуть туда его ключи или что-то необходимое. 

Заранее благодарю всех за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои ресивер - OPENBOX HD-1. теперь я хочу уточнить, нужно только перепрошить тюнер и все или вовремя прошивки, кроме самого прошивочного файла закинуть туда его ключи или что-то необходимое. 

http://www.uzsat.net/topic/13009-openbox-hd1/page-3#entry200921 8e56617cded8b7bfc8aeb9723c479867.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования