Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Между 56 и 42 градусами - разница в 14 градусов, а между 36 и 42 - так вообще 6 градусов. Учитывая то, что с 42 градуса сигнал идёт "убойный" можно предположить что это он и есть. Хотя гадание сейчас ничего не даст, незная списка каналов, которые поймал turzhan69 . А если верить bil00 то 36 градус у них в Казахстане тоже не светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 172
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вот втом то и вопрос что  расстояние то большое получается а у нас ни фото ни списка каналов нет. а так гадаем на кофейной гуще и все . только страницы форума засоряем этими догадками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клева как всех напряг один turzhan69 )фоткайте каналы и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bil00 ты бы неспешил бы делать выводы! Может у вас на ВКО 36 градус несветит. А на наш регион еще как светит. Всё приехали! Кажись зацепил 36° на этом трансе 12341 L 27500 прописались эти каналы: TNT Comedy, STV, Kinoreys 1, Tiji - Gulli, Sovershenno sekretno, RBC TV Sport Plus, NTV Plus Nash Football, Nostalgia. Как же так! Ещё татарский канал TNV на 12174 L 4340 к твоему сведению bil00 на этом трансе 12174 L 4340 качество 99% на остальных тр 80%-85%-90%, а ты не светит. Никого не хотел напрягат, выложить фото не было времени. Возился со своей антенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не могу знать ! я его не принимаю 36е мне не светит поймал его если ,молодец а так я не знаю светит тебе он или нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

turzhan69 Ловил 36 вместе с 42 градус, а зачем то писал про 53 и 56 ещё в добавок 52 с 52.5 градусы от этого и пошло не разбериха и путаница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин теперь халявы с 56°-го нет, бесплатных каналов 53°-го тоже нет! На хрена я её (антенну) трогал! А на 36° халявный 3к есть?

Кто вам сказал что нет халявы с 56 градуса? Сейчас сижу канал Наш футбол смотрю именно с 56 градуса. Все остальные каналы тоже показывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 На хрена я её (антенну) трогал! 

Хоть вы нашли не совсем то, что искали, всё-таки настроили железо на 36 градус, плюс подвесили ещё какой-то спутник в мульт :good:  И вам ничего не помешает перенастроиться на 56+53 :)  Тут уже вам решать, что смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вам ничего не помешает перенастроиться на 56+53 :)  Тут уже вам решать, что смотреть.

Сейчас на 53 градус настраивать саму антенну или ставит мультифидом нет смысла! В связи переходом транспондеров с Express-AM22 53.0°E  на Express-AM6 52.9°E, определенного транспондера для настройки нет, раньше можно было настраивать этими трансами

Express AM6/AM22 (53.0°E)

сильнее - 11044 H 44950-3/4 DVB-S , 10958 V 4800-5/6 DVB-S

слабее - 11001 H 4160 -5/6 DVB-S , 10974 H 8150-3/4- DVB-S

теперь они недействительные! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования