Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

да в хатлонская область город Дангара

в личку телефон свой напиши позвоню завтра ок  Акрам по поводу цены узнать что по чем у вас там  ! да еще в какое время появляется сигнал с 12073 и 12207 у вас и до какого времени держится( не пропадает ) и максиммум % показатель на 12456 напишите какой у вас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 172
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bil00

Всё верно, смотреть на 53гр. практически нечего, но есть люди, которые ради одного только Первого канала СНГ ставят тарелку на 53 градус. По поводу Ямала, у нас он несколько сложнее выходит, и то только 1 или 2 частоты, хотя сигнал на 53 отличный. А всё дело в том, что вы из Казахстана, насколько я помню (если не сложно укажите пожалуйста свой город в анкете) поэтому и имеется разница в уровне сигнала с этих спутников.

 

мой город восточный казахстан риддер ! ямал у нас последния время тоже стал проседат особенно 11093 стал 40% был раньше 71% а так все т\п кажут с ямала  нам 1 канал можно взят с 96е уэе довно не настраивал 53е гр , ну так не чего там смотрет по этому не настраиваю как то писали что если живёшь не в казахстане например в россие им луч свети 46е там вроде как ест 1 канал .можно на мульте выловит попробоват но мне он явна не светит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё ОРТ вот здесь есть

 

ASIASAT 5, 100.5° в.д.

Обновлено: 28.04.2014

ОТКРЫТЫЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ (DVB-S / MPEG-2 / FTA):

 

4000H, sr: 28125, fec: 3/4

28.04.2014

НТВ-мир рус.

открыто

Первый канал Азия рус.     http://www.frocus.net/main.php?lng=ru&rzd=tvkanal&sel

открыто

 

это я знаю ))) тоже там 1 канал идёт нам проще настроит рядам 96е ку там идёт в пг4 пакет целый .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я знаю ))) тоже там 1 канал идёт нам проще настроит рядам 96е ку там идёт в пг4 пакет целый .

96,5ку на вас отлично светит но для узбекистана,таджикистана и др среднеазиатских государств нужна тарель для нормального приема данного спутника от 1,2 метра и головку только в фокус 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

96,5ку на вас отлично светит но для узбекистана,таджикистана и др среднеазиатских государств нужна тарель для нормального приема данного спутника от 1,2 метра и головку только в фокус 

да на 90см антекнну хоро берёт когда в фокусе 96ку на мульте ямал тогда не всё пойдёт проверял 11093 сразу проподает , если в фокусе 90е то на мульте 96е чут слобей серавно на 2 головке мне кажится маленький запас у нас просто не продают метровые так бы было не плохо да и когда ставишь на 09 в фокусе 85е на мульте 75е серавно слабо мала 90см антенны метровую было бы не плохо у нас не хотят их возит дорого выходят !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дўстлар Тошкентда 90-талик лаганга 56-градусни олдига 52,5 градусни қўйса бўладими? Кимда расми бор ва қайси каналларни кўрсатади?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bil00

Всё верно, смотреть на 53гр. практически нечего, но есть люди, которые ради одного только Первого канала СНГ ставят тарелку на 53 градус. 

 

Не совсем верно! На каких спутниках есть еще Узбекские каналы? Я лично ради канала Узбекистон настроил антенну на 53 градус. Плюс мультифидом можно выловит 42.0°E, 46.0°E, 54.9°E, 56.0°E, 60.0°E можно и 75 градус.

На каком спутнике еще есть Узбекистанский канал, а? То та! :girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

батур тв тоже же узбекский хороший канал я часто смотрю филмы хорошие показывають

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования