Перейти к контенту

Амико 8900 (3 года старый пульт)


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем.  Недавно заметил что при просмотре картинка начинает мигать черным экраном и на нд каналах и на обычных. Может работать около 10 минут на холодную и все нормально, а потом через несколько минут начинает мигать черным экраном на 3-5 сек и опять появляется картинка. Энигму пробовал разных сборок, остановился на СССР, но мигания не прекратились, может быть кто-то знает что это может быть, помогите пожалуйста... Это происходит и на кодированных и на открытых каналах...

 

P>S. Перейти на спарк не могу умерла флеш (так вычитал на форуме) и пишет: Ident Error Uninitiate

post-63374-0-86760800-1421086771_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитай тут найдёшь ответ . http://dvb.comelook.net/index.php?forums/amiko-shd-8900-alien.23/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитай тут найдёшь ответ . http://dvb.comelook.net/index.php?forums/amiko-shd-8900-alien.23/

Мало того что форум на английском, так еще и нет конкретной ссылки, весь форум перечитать? Так я и на других форумах с таким же успехом буду искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало того что форум на английском, так еще и нет конкретной ссылки, весь форум перечитать? Так я и на других форумах с таким же успехом буду искать...

а что тебя гугол переводчик не устраивает скопируй всавь и переведи и найдёшь ответ там есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ответ то по спарку или по энигме, я так и не понял сути? Основной вопрос меня интересовал по энигме... Неужели так тяжело ткнуть ссылкой, если уже нашли ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://giclub.tv/index.php?board=254.0 вот пожалуйсто читай всё про енигму  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы явно уникальный человек, бросаете опять общую ссылку но уже на другой форум..., про энигму мне читать нечего, я ее сам настроил и установил. Огромная просьба не пишите в этой теме больше, такой помощи мне не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы явно уникальный человек, бросаете опять общую ссылку но уже на другой форум..., про энигму мне читать нечего, я ее сам настроил и установил. Огромная просьба не пишите в этой теме больше, такой помощи мне не нужно.

Cemen 

Скажи СПАСИБО что тебе уделили внимание,что твой вопрос не остался без внимания И ОТВЕТА,здесь тебе некто нечего не должен,будь вежлив с ФОРУМЧАНИНАМИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы явно уникальный человек, бросаете опять общую ссылку но уже на другой форум..., про энигму мне читать нечего, я ее сам настроил и установил. Огромная просьба не пишите в этой теме больше, такой помощи мне не нужно.

прежде чем задат вопрос сттоит подумать ! ты написал я тебе дал ссылку читай если не нравится тогда бы не просил вообще что тебе помагали рас решил не нужно было писат сюда этот вопрос .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы даже не поняли сути вопроса, лучше русский учите, а потом советы давайте умники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования