Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый утро всем!!! Я хотел бы узнать спутник еxpress at2 140.0 градус входит зона покрытие в Ташкенте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый утро всем!!! Я хотел бы узнать спутник еxpress at2 140.0 градус входит зона покрытие в Ташкенте?

а зачем он вам там вроде все кодировке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть он имеет в виду насчет рыбалки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в Намангане не получилось выловить этот градус. Т.к. Ташкент западнее, то там проблематично ещё в большей мере поймать 140 градус в.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по ходу на ваш регион луч не попадает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в Намангане не получилось выловить этот градус. Т.к. Ташкент западнее, то там проблематично ещё в большей мере поймать 140 градус в.д. 

С какой головкой ловили универсальной или круговой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерий Владимирович, он же parabellum, говорит, что не смог выловит этот спутник в связи с непопаданием в зону приема спутника (почти 60-70 гр. разницы).    

Если Вы хотите уточнит на каком типе головки попробовали поймать то наверно он вам ответит.

      

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерий Владимирович, он же parabellum, говорит, что не смог выловит этот спутник в связи с непопаданием в зону приема спутника (почти 60-70 гр. разницы).    

Если Вы хотите уточнит на каком типе головки попробовали поймать то наверно он вам ответит.

      

ранее он пояснял что ловил сигнал си головкой на тарели 185см одну частоту с 18% показателем на опене 300 линейки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

@k1ng, Телекарта  на  востоке  140Е уже запустил эти каналы.Bот глянте сюда http://www.flysat.com/telekartavostok.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Узбекистане сможем ли ловить ?этот спутник 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования