Перейти к контенту

Что Лучше Windows 7 , Windows 8.1 Или 10 ?


Рекомендуемые сообщения

Что лучше WINDOWS 8.1 ИЛИ WINDOWS 7 ?

ИМХО!!!По мне самый нормальный.

2642.jpg

Без комментария от меня что лучше.Может я старомоденicon_eek.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у меня сейчас стоит Восьмёрка и виснет комп ужасно! Вот думаю на 7 перейти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Windows 8.1.

Потому что шустрее чем Семьерка. Сейчас и с дровами тоже нет проблем, не то что год назад, когда только вышла Win8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорость обработки  информации  в основном зависит от кофигурации  и    , и  от того  как установленно ПО  . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Айфон с Восьмеркой отлично работает, если имеете ввиду связь с помощью Wi-Fi.

А если через USB, то тогда пользуюсь программой Mobogenie3 для Windows

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь на ноутбуке Windows 8.1 Pro x64, а именно этот сборку http://ovgorskiy.ru/Win81ent.html и очень доволен.
Потому что мне кажется что все-таки она работает намного быстрее чем семерке, интерфейс настроенная так, что ее почти не отличить от семерке.
Время загрузки системы в пределах 20 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования