Перейти к контенту

Завис СуперМакс-9950st


Рекомендуемые сообщения

Помогите восстановить СуперМакс-9950st. Флешь-M29W800DT. После прошивки этим софтом-5518_VEx_Boot_YKM3_YE-2000 PLUS INF614k, ресивер запускается-выходит заставка от Некста и затем становится в положение - User Option, пульт отказал, кнопки на самом ресивере выполняют одну и ту же команду -вверх и вниз. Вот такое мрачное щяс у меня положение. Прошу поддержки. Хотел прошить на ТПС и вот докатился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня в рессивере SuperMax9950ST после не удачный прошивки через RS 232 на дисплеие горит 8888. если кто знает подробную описания прошивки через jtag рессивера посовеитуите как заране спосибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бу тугрисида форумнинг http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=720 да маслахат олсангиз максадга мувофик деб уйлайман

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю на счет жтага но уменя была такая ситуация и я залил другой софт и ресивер ожил.

Р.С. ситуация с 9950МК2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для super max 9950 st существкют клоны ресиверы например Next****

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

не знаю на счет жтага но уменя была такая ситуация и я залил другой софт и ресивер ожил.

Р.С. ситуация с 9950МК2

 

Это потому что у тебя бут остался живым. А 9950ст не катит если версия прошивки очень старая так как там защита затерки бута слабая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

 

не знаю на счет жтага но уменя была такая ситуация и я залил другой софт и ресивер ожил.

Р.С. ситуация с 9950МК2

 

Это потому что у тебя бут остался живым. А 9950ст не катит если версия прошивки очень старая так как там защита затерки бута слабая.

 

Вапрос можно залить этоть софт ? 5518_VEx_Boot_Supermax9950ST__INF609a042406_MO10_1_[1].00, и ёще вапрос через RS232 прошиват или через Jtag

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что вы указали заливается через rs-232.

Теперь восстанавливайте через jtag (всё что нужно на аплоаде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

То что вы указали заливается через rs-232.

Теперь восстанавливайте через jtag (всё что нужно на аплоаде)

 

'NailTON' вопрос я свои ресивер вастоновил через Jtag-ом с софт 9950ST-M29W800DT_INF613f.bin тепер можно ли прошить с RS232 с софтом 5518_VEx_Boot_YKM3_YE_2000_PLUS_INF614k_060807_MO23_1_[1].00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования