Перейти к контенту

Где купить оборудование для монтажа, ремонта


Рекомендуемые сообщения

  • 10 месяцев спустя...

Хочу во дворе забетонировать тропинки, нужен сейчас какой то короб для того, что бы в нем замешивать раствор. У кого то есть что предложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас продаются бетономешалки, но ящик будет стоить дешевле. Посмотри на доске объявлений http://olx.uz/dom-i-sad/tovari-dlya-stroitelstva-remonta/tashkent/ Я там видел ящики продаются, но ты учитывай размер, что б не оказался слишком маленький и не пришлось замешивать слишком часто. Мне намного удобней сделать один большой замес, чем несколько маленьких. Хотя если делать по-немногу каждый день, то может и маленький лучше. В общем смотри по себе сам, но учти это при покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Друзя доброго время суток. Кто может подскажеть где могу купить алмазную коронку для сухого сверления. Диметром 63 мм длиной 35 40 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HUSAN 

Всё это добро можно купить в хоз.базарах

раньше это были хоз.магазины

шас это базары,где можно купить всё что касается домашнего ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоз базарах точно не найдеш такой вещ. Даже а магазинах которие торгует перфоратарами и дрелями не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие коронка для сухого сверления

41a22a10b492cffc235eb6511e624a0b.jpg

Без названия.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст

ÃðÃÃøýúø ÿþ ÷ðÿÃþÃà ðûüð÷ýÃà úþÃþýúà ôÃȈ ÃÃÃþóþ ÃòõÃûõýøÃ

У нас вот такие есть, их используют под розетки,вык-и итд...

ИМХО: хотя лучше простым буром выдолбить-просверлить,затем кольцо и аккуратно все это дело замазать:good:

может и такие есть как на вашем фото,просто не обращали внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования