Перейти к контенту

янги шогирдлар савол беришлари учун


Рекомендуемые сообщения

Прошивай последным софтом 4100 , много чего будеть показывать ,внимательно читай форум ,именно про красного кнопка в пульте ,который называеться F 1

Сообщение от модератора qodirovma
А сие кнопка для чего понадобится?
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А сие кнопка для чего понадобится?

Для обновления ключей прямо со спутника, не через компьютер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сие кнопка для чего понадобится?

Для обновления ключей прямо со спутника, не через компьютер.

 

Эта та самая процедура, аналогичная той, которая вызывается нажатием кнопок 1-2-1 при входе в меню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам пишу, Irdetto2007,

Типа того.. Переходите на любой канала на частоте 10973, нажимаете красную кнопку на ПДУ (пульт дистанционного управления), и нажимаете на "Да". Ключи обновятся сами. Выйдет окошко либо Fail либо Ok.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если я куплю ноль модемный кабель, то мне ещё нужно cделать его распиновку?

Если да, то можно пожалуйста, по-подробнее написать как это сделать, а то я в сие 2-3, 3-2, 5-5 выражении не разобрался... :) :3:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если я куплю ноль модемный кабель, то мне ещё нужно cделать его распиновку?

Если да, то можно пожалуйста, по-подробнее написать как это сделать, а то я в сие 2-3, 3-2, 5-5 выражении не разобрался... :) :3:

 

Какой использовать шнур при работе на PC с тюнером

 

При подключении ресивера к компьютеру, для обновления ПО необходим "Нуль-Модемный" кабель с коннекторами типа "Female RS-232".

Изображение

 

Приобрести кабель можно в ближайшей компьютерной фирме или изготовить самостоятельно по схеме приведенной ниже.

Изображение

 

Кабель состоит из трех проводов, двое из которых перепутаны (5-5, 2-3, 3-2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем заключается суть Кардшаринга, или проще говоря че такое кардшаринг?

 

КардШаринг – это подключение через интернет, к удаленным оригинальным оплаченным картам находящимся на специальных серверах, с целью декодирования кодированных каналов.

На сегодняшний день это единственный доступный способ просмотра не взломанных кодированных каналов с минимальными затратами. Взлома кодировки и появления пиратских карт можно ждать долго (не факт что это вообще произойдет когда либо), а можно начать просмотр любимых каналов прямо сегодня на очень выгодных условиях, подключившись к шаринг серверу.

 

Для раскодирования сигнала скажем в системе Виаксесс которую применяют к примеру Нтв плюс используется специальная карта доступа. На эту карту постоянно раз примерно в 10 секунд в потоке идёт кодированное слово которое эта карта раскодирует и шлёт обратно в тюнер, который с помощью этого "слова" раскодирует поток и соответственно мы видим на экране картинку.

 

КардШаринг это когда гдето на сервере в некой стране стоит официально оплачиваемая карта Нтв плюс, а мы откуда либо (из Ташкента) шлём на этот сервер (с картой) эти кодированные слова, сервер шлёт их на карту, карта слово раскодирует и шлёт обратно на сервер, сервер нам и мы видим картинку. Так происходит каждые 10 секунд, т.е. интернет должен быть постоянно. Плохой интернет с большой потерей пакетов или плохим пингом сервера не пойдёт.

 

На нашей стороне соответственно должен быть включён компьютер и связан с тюнером (некоторые тюнера могут сами идти в сеть: дримбокс, дбокс2). С тюнером связь организуется в зависимости от марки тюнера, либо через компорт либо через сеасон интерфейс. Думаю в общем идея понятна?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования