Перейти к контенту

НТВ+ Восток


Рекомендуемые сообщения

Но ведь даже если у нас были бы официальные дилеры - стоила бы карта дороже чем в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 216
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Все подробности о приобретении карт НТВ+ и НТВ+Восток, их цену и о правилах их приобретения и использования можете узнать сдесь. http://www.ntvplus.ru/

Прежде чем что то сделать, подумайте.

Ни какого оборудования, при покупке карты, Вам никто не навязывает, Вам просто могут рекомендовать надежащее оборудование, для уверенного приема в Вашей зоне покрытия.

Я согласен, тот чел который Вам ее продаст сдесь, больше Вас не узнает.

Можно через знакомых Россиян ее оффициально приобрести, оффициальные карточки лонгируются.

Стоимость Карты НТВ+Восток составляет 9950 рублей.

Права вешания на территори Казахстана компания НТВ+ не имеет, а соответственно и диллерской сети. В Казахстане есть Кателко Плюс, вещает с Intelsat904 60E.

Это такие же "диллеры" как и в Узбекистане!

Регионы РФ вещания НТВ+Восток:

Новосибирская обл., Томская обл., Алтайский край, республика Алтай, Кемеровская обл., республика Хакасия, республика Тыва, Красноярский край, Иркутская обл., республика Бурятия, Читинская обл. и республика Саха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

540 руб только за базовый пакет . для меня дороговато . а полный пакет еще дороже . может кому то и по карману . рекомендую ставить перегордку на головке таким же макаром как и на си. сигнал почти удваивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже пока не по карману полный пакет, но в месяц я готов платить за базовый расширенный. Только вот с ресивером пока возня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но всё равно конечно было бы приятно если бы у нас в Узбекистане тоже продавали бы офицальные карты НТВ+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

540 руб только за базовый пакет . для меня дороговато . а полный пакет еще дороже . может кому то и по карману . рекомендую ставить перегордку на головке таким же макаром как и на си. сигнал почти удваивается

 

Нет ни каких базовых пакетов на НТВ+Восток.

Единый пакет 40 каналов, плюс несколько бесплатных приложений.

Не ленитесь, зайдите http://www.ntvplus.ru/ и внимательно прочитайте.

Тогда уж Вас точно не обманут!

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования