Перейти к контенту

Давайте знакомиться, я аферист установщик.


Рекомендуемые сообщения

Давайте знакомиться, я аферист установщик.

Помините недавную чехарду на 90 и 75? я забегал к клиентам за малеьнкий вознагражаденя набирал новуую  частот.  Вчера одна клиент  встретил на остановке, она говорит что пришел мастер и сказал что я африст установщик.   специально делаю так что каналы сами по себе исчезают и заново надо набирать. Я ей ответил что у меня нет знакомство со управлящим спутниками.

Короче говоря почему установщики любят чернить своих коллег, причем обманывая клиентов? Где профеинальная солидарность?

Где максим енилеев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,встречается такое явление в этой среде.Здесь понятно что тот установщик не своим профессионализмом решил зацепить клиента,а тем что обкакивает предыдущего.Так ведь легче.

oibek Не переживай так.Если ты себя считаешь хорошим специалистом,то клиенты всё равно,рано или поздно у тебя будут тоже достойные.Та клиентка,я так понял женщина-не твой клиент.Не нужные люди в жизни сами отсеиваются если ты сам чист душой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друга тоже тарелка стоит. И периодически когда каналы прыгают с одного спутника на другой или с одного транспордера на другой, то он постоянно вызывает своего установщика, посидев минут 15 он возвращает все возможные при этом снимает 30-40 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиенты сами неужели непонемаюут етого...

В народе ест токое пословитца: " Гадони душмани гадо булади, улар бир бирини егунча дунёо адо булади!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте знакомиться, я аферист установщик.

Помините недавную чехарду на 90 и 75? я забегал к клиентам за малеьнкий вознагражаденя набирал новуую  частот.  Вчера одна клиент  встретил на остановке, она говорит что пришел мастер и сказал что я африст установщик.   специально делаю так что каналы сами по себе исчезают и заново надо набирать. Я ей ответил что у меня нет знакомство со управлящим спутниками.

Короче говоря почему установщики любят чернить своих коллег, причем обманывая клиентов? Где профеинальная солидарность?

Где максим енилеев?

аферист только енилеев кстати он под новым ником зарегистрировался так что будьте осторожны если будет помощь свою предлагать по тому что таких цен на монтаж я вообще не встречал какие он говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Максим это сам делает что каналы пропадают. у него же везде знакомые, в газпром например он как к себе домой звонит, просить что-то включить выключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да таке не редко встречается в народе ,у нас каждый 2-ой спешит насолить конкурентам своим и ему абсолютно пофигу на его восзраст и должность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а я всегда себя прикрывал договором. Бумага, с подписями двух сторон, избавляет от проблем и непонимания в будущем. Вот вам как образец, претензий на авторское право предъявлять не буду))))))

ГАРАНТИЙНОЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования