Перейти к контенту

Удаление аккаунта


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хотел удалить свой аккаунт,но не нашел кнопку удаления.Прошу удалить мой аккаунт, т.к. хочу зарегистрироваться заново.И попутный вопрос: почему бы не сделать это,например,как на сайте "монитор",чтобы не мучать администраторов и модераторов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если имеется ввиду под другим ником, не проще ли попросить админа чтоб он изменил ваш ник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Хотел удалить свой аккаунт,но не нашел кнопку удаления.Прошу удалить мой аккаунт,

Детально опишите причину вашей просьбы, учитывая отсутствия каких либо предупреждений. 

Есть вариант:

Достаточно нажать выход и ваш аккаунт в скором времени станет не активным, что касается

создания нового движёк форума не противится этому, однако модераторы вычислить смогут.

Со временем учтём тех желающих и избавим вас от вторичных нежелательных аккаунтов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обявляешь санкции узстату? накуя громогласно рекламно во весь голось кричат?  Бедный обижают?  Обратись в личке презижденту форума

он тебя удадит есть скрипт форума позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже удалите, т. к. при нажатии просмотр новых публикации пишет нет новых публикации. Просил проверить несколько раз, без изменении. Хачу заново зарегистрироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования