Jump to content

Recommended Posts

Вы немного ошибаетесь, все каналы HD будут показывать только на ресивере HD и только с кам-модулем в комплекте, на Телекарте будет идти пакет стандарт и два канала в HD качестве (Россия HD и Первый HD)

Я вроде именно это и сообщил - все каналы, входящие в Пакет Стандарт. -  HD зависит от оборудования - HD или SD оборудование.

САМ-модуля у меня нет в комплекте - есть только карта и Star Track 2016. Карта втыкается прям в ресивер. Показывает все 77 каналов Стандарта. Да, по официальным данным с сайта телекарты - на SD оборудовании 46 каналов, на HD - 77 (добавляются часовые зоны +2, +4,КХЛ HD, Спорт HD и другое...).

Нужен кам-модуль "Континент ТВ" или кам-модуль "Телекарта HD"  

О... нужен.. какая цена? (именно модуль - карту не нужно)

У вас на Star Track 2016 через карту "Телекарта" кажут 77 каналов? В том числе КХЛ HD, Спорт HD ???  Это реально? 

Свободных модулей без карт нет в наличии.

ошибаетесь вот цитата с другова форума 

а вот и ответ

Мне в онлайн поддержке сказали что работать не будет, нужно брать другой комплект. Вот номер карты 32024500074109 и договор 901141585329, попробуйте поговорите в поддержке.

Два дня стояла карта триколора в ресивере.

Guest

Мне в онлайн поддержке сказали что работать не будет, нужно брать другой комплект. Вот номер карты 32024500074109 и договор 901141585329, попробуйте поговорите в поддержке.

Два дня стояла карта триколора в ресивере.

Denis_sat  у вас именно такой модуль 4010 или 4020? и за скока вы его продадите с картой я сам ево перешью.

Действительно...  КХЛ HD, Спорт HD не показывают (а раньше были- раз я их не отключил.... может тогда шаринг ещё работал....) Но, без религиозных, национальных и телемагазинов - 64 канала показывает железно. Астрахань 24 ** пишет в HD показывает.

Ну, и вопросы:

1. Свободные модули от "телекарты" в принципе могут быть или нет, и какова приблизительная стоимость может составлять?

2. Телекарта за $60 - это с модулем или просто карточка? Континент, Радуга - с модулем или просто карты?

(нужно именно в телевизор на прямую воткнуть)

Edited by sendmoreinfo

Denis_sat  у вас именно такой модуль 4010 или 4020? и за скока вы его продадите с картой я сам ево перешью.

Такой модуль CI+ :

showimagei.jpg

Действительно...  КХЛ HD, Спорт HD не показывают (а раньше были- раз я их не отключил.... может тогда шаринг ещё работал....) Но, без религиозных, национальных и телемагазинов - 64 канала показывает железно. Астрахань 24 ** пишет в HD показывает.

Ну, и вопросы:

1. Свободные модули от "телекарты" в принципе могут быть или нет, и какова приблизительная стоимость может составлять?

2. Телекарта за $60 - это с модулем или просто карточка? Континент, Радуга - с модулем или просто карты?

(нужно именно в телевизор на прямую воткнуть)

1)Возможно свободные модули и будут по цене: 80уе. Не легче продать свою карту и купить комплект с модулем?

2)"Телекарта" за 60уе без модуля. "Континент ТВ" с модулем, "Радуга" без модуля.

Guest

Такой модуль CI+ :

Denis_sat  а можете достать такой модуль?

Вы уверены, что он будет работать у нас? с 56-го?

Guest

Вы уверены, что он будет работать у нас? с 56-го?

На все 100% уверен будет работать.Тока надо 4010 или 4020