Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Denis_sat, здравствуйте!

У меня не один вопрос, но по порядку.

1й - предусмотрена ли доставка карт доступа на дом?

2й - правильно я понял, что в телекарту на год (60 у.е.) входят все каналы кроме HD каналов?

И думаю не только мне - укажите контактный телефон.

• Like 1

Поделиться этим сообщением

В телекарту на год входят все каналы, входящие в Пакет Стандарт. HD зависит от оборудования - HD или SD оборудование  (- у меня стоит телекарта и все HD показывает).

:unknw: Вопрос: чтобы втыкнуть карту сразу в телевизор (с DVB-S/S2) нужен модуль? если нужен - то какой и почём (без карты - просто модуль)?
.

• Like 1

В телекарту на год входят все каналы, входящие в Пакет Стандарт. HD зависит от оборудования - HD или SD оборудование  (- у меня стоит телекарта и все HD показывает).

:unknw: Вопрос: чтобы втыкнуть карту сразу в телевизор (с DVB-S/S2) нужен модуль? если нужен - то какой и почём (без карты - просто модуль)?

.

Карта (НТВ плюс Восток) + модуль + 1год полной подписки = 310уе 

.

Вы немного ошибаетесь, все каналы HD будут показывать только на ресивере HD и только с кам-модулем в комплекте, на Телекарте будет идти пакет стандарт и два канала в HD качестве (Россия HD и Первый HD)

Гость

Denis_sat а для трикалора есть тока прошитые модули DRE NKE HD 4010 или 4020 разумеется с картой и какова её цена?

.

Нужен кам-модуль "Континент ТВ" или кам-модуль "Телекарта HD"  

Denis_sat а для трикалора есть тока прошитые модули DRE NKE HD 4010 или 4020 разумеется с картой и какова её цена?

Этого пока нет в продаже

Denis_sat, здравствуйте!

У меня не один вопрос, но по порядку.

1й - предусмотрена ли доставка карт доступа на дом?

2й - правильно я понял, что в телекарту на год (60 у.е.) входят все каналы кроме HD каналов?

И думаю не только мне - укажите контактный телефон.

1) Можем и доставить - только дорожные оплачиваются отдельно

2) На "Телекарте" будет идти пакет "стандарт" и два канала в HD качестве (Россия HD и Первый HD), HD каналы идут только на ресивере HD, пакет "стандарт" идет в SD качестве.

3) +998905599999 Денис, звонить после 11.00 и до 22.00

Гость

Этого пока нет в продаже

может это вам паможет и доставить в УЗБ http://www.uni-sat.ru/dre-crypt_platforma_i_trikolor.html

Изменено пользователем Rusic

У меня на руках есть Cam-модуль Триколор DRE-Crypt CI+ с картой Супер Старт, они работают только на 36-ом градусе.

Гость

У меня на руках есть Cam-модуль Триколор DRE-Crypt CI+ с картой Супер Старт, они работают только на 36-ом градусе.

ошибаетесь вот цитата с другова форума 

Нужен ответ, работают карты триколор Сибирь с прошитым модулем 4010/4020? ХД кажут?
А то ведь во флеши прошивка для трико-центр, вот и интересно работает прошитый модуль с картами Сибирь или нет.
Ответьте кто смотрит трико Сибирь.
а вот и ответ

Работают всё в том числе хд без проблем, в шитом 4020, карта супер старт сибирь, подписка максимум хд.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Важная информация

Читаем Условия использования