Перейти к контенту

Новости Провайдера Viasat


Рекомендуемые сообщения

                    Встречайте новые каналы для настоящих мужчин!

С 1 октября для клиентов Viasat начинает вещание канал «Трофей», посвященный традиционным увлечениям мужчин – охотой и рыбалкой, а также активному отдыху на природе в грибной и ягодный сезон. Интересно о полезном – на канале «Трофей». Номер канала 324.
Уже в ближайшее время под номером 325 встречайте канал с красноречивым названием «Оружие». Канал для тех, кто интересуется новинками и историей вооружения, оборонными технологиями и т.д. От луков до космических аппаратов – подробно и популярно на канале «Оружие».
В течение месяца с момента подключения каналов «Трофей» и «Оружие» доступ к ним будет у всех клиентов Viasat. В дальнейшем каналы будут доступны в пакетах «Престижный», «Престижный Премиум», «Престижный HD» и «Престижный HD Премиум».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

                                                      MTG провела корпоративный ребрендинг 

Международный медиахолдинг Modern Times Group (MTG), в состав которого входит компания Viasat Broadcasting, объявил о смене основного корпоративного бренда, заменив логотип и графическое оформление, в том числе своего официального сайта. Об этом сообщает TelecomDaily.
 

По словам Йоргена Мадсена Линдеманна, президента и генерального директора MTG, новый корпоративный стиль призван "вдохновлять и направлять сотрудников компании каждый день". Глава компании также охарактеризовал новый стиль как "открытый" и "игровой", что важно для компании цифрового отрасли.

Важной частью ребрендинга стало переименование вещательного направления в Лондоне, где раньше использовался основной вещательный бренд Viasat, в MTG. Международный бизнес-канал Viasat World также переименован в MTG World.

Стоит отметить, что этом году компания Viasat Broadcasting, входящая в MTG, провела ребрендинг сразу восьми своих платных телеканалов:
TV1000, TV1000 Action, TV1000 Русское кино, Viasat Explorer, Viasat History, Viasat Nature, Viasat History HD и Viasat Nature HD.

Напомним, что MTG также является крупнейшим акционером в российской "СТС-Медиа".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Еurosport 2 будет доступен в HD качестве

 

 

Уважаемые абоненты!

Сообщаем Вам, что с 1-го февраля 2015 канал Eurosport 2 будет доступен в HD качестве в пакете Viasat Престиж HD.

Версия канала Eurosport 2 в SD качестве с 1-го февраля 2015 году более не будет доступна в предложении Viasat.

Напоминаем, что Viasat предлагает для зрителей спортивного теле-контента каналы Viasat Sport, Eurosport 1, 1 автомобильный, Extreme Sports.

Следите за спортивными анонсами!

С уважением, ко*цензура* Viasat

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Nickelodeon HD в пакетах Престижний HD и Престижний Премиум HD!


 


Уважаемые абоненты! 


 


Мы рады сообщить, что с 20 февраля 2015 года к набору каналов в пакетах Престижный HD иПрестижный Премиум HD Viasat добавляет канал Nickelodeon HD! 


 


Nickelodeon HD – ведущий HD-канал для детей, транслирующий все любимые мультфильмы и сериалыNickelodeon в премиальном качестве. Библиотека Nickelodeon HD насчитывает тысячи часов контента для детей разного возраста: это анимация, сериалы, захватывающие сюжеты и любимые герои. Отныне в HD качестве и с мультиканальним звуком DOLBY Digital приключения Ваших любимцев станут еще ярче! 


 


Приветствуем наших маленьких телезрителей в мире HD! 


 


С уважением, Ко*цензура* Viasat

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Уважаемые абоненты! 

 

Рады сообщить, что с 1 марта 2015 года Viasat предлагает для просмотра канал Sony Turbo! 

 

Sony Tubro – уникальный канал для мужчин, которые предпочитают интеллектуальный юмор и развлечения. Канал представляет всемирно известные телевизионные драмы, захватывающие криминальные и комедийные сериалы, лучшие художественные фильмы, документальные проекты и реалити-шоу. 

 

В течение марта канал Sony Turbo смогут смотреть все абоненты Viasat. В дальнейшем канал будет доступен в пакетах «Престижный», «Престижный Премиум», «Престижный HD», Престижный HD Премиум». 

 

Желаем приятного просмотра! 

 

С уважением, Ко*цензура* Viasat

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

«Viasat» отказался от ретрансляции «EuroNews» через спутник

 

 

Шведская платная цифровая платформа "Viasat" больше не будет транслировать для своих абонентов новостной телеканал "EuroNews" через спутник для стран Скандинавии и Балтии. В связи с этим закончена трансляция этого канала через КА "Astra 4A" в позиции 4,8 градусов восточной долготы. 

При этом, в спутниковом пакете данного оператора остаются следующие информационные телеканалы: "CNN International", "BBC World News", "NHL World", "CNBC" и российский "RT". 

Генеральный директор "Viasat" в Скандинавии и странах Балтии Йонас Карлен прокомментировал данное решение так: "Viasat" решил транслировать "EuroNews" в своём пакете только через интернет, отказавшись от спутниковой трансляции. Наши приставки, которые мы предлагаем в последнее время, одинаково хорошо принимают телеканалы как со спутника, так и через мировую сеть без ущерба для качества вещания. Данное решение — шаг в сторону более экономичной трансляции телеканала на нашей платформе. Ранее мы так поступили с телеканалом "Аль-Джазира", который также транслируется на нашей платформе только через интернет. В сочетании с переходом "EuroNews" на интернет-платформу это даёт более разнообразную информационную новостную картину на английском языке. 

Распространение телеканала "EuroNews" через "Viasat" ведётся с 2010 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Встречайте канал MTV Live HD

 

ugt1wtixib9m.jpg

 

Уважаемые абоненты!

 

Рады сообщить, что с 6 августа 2015 года к набору каналов в пакетах Престижный HD и Престижный Премиум HD Viasat добавляет канал MTV Live HD (№ в 404 в ЭПГ).

 

Канал MTV Live HD – это лучшие видеоклипы, лучшие живые выступления, документальные фильмы про музыку и музыкантов – креативно и ярко.

 

Музыкальные шоу высочайшего качества - MTV World Stage, MTV Unplugged, Isle of MTV, Ibiza Rocks, MTV VMAs, MAMA’s и т.п.

 

Библиотека MTV Live HD насчитывает более 1000 часов оригинального материала в формате HD.

 

Добро пожаловать в мир музыки, желаем вам приятного просмотра!

 

С уважением,Ко*цензура* Viasat

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречайте канал «Домашние животные»!

 

 

 

Уважаемые абоненты!

 

Учитывая заинтересованность абонентов в каналах познавательного содержания, с 6 августа 2015 года к набору каналов «Домашний», «Престижный», «Престижный HD», «Престижный Премиум HD» Viasat добавляет канал «Домашние животные» (№232 в ЭПГ).

 

«Домашние животные» - это познавательно-развлекательный канал, посвященный взаимоотношениям людей и животных в условиях дикой природы. В сетке вещания передачи об уходе, лечении, дрессировке животных, об особенностях пород кошек и собак, конкурсы и соревнования, также программы о дикой природе, документальные фильмы, посвященные исследованиям генетиков, зоологов, экологов. 

 

Желаем вам приятного просмотра!

 

С уважением,Ко*цензура* Viasat

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телеканалы Viasat в России переходят на спутник Intelsat-15

 

Вещание телеканалов VIASAT (TV1000,TV1000 Action,TV1000 Русское Кино,Viasat Explorer,Viasat History,Viasat Nature,Viasat Sport,Da Vinci Learning) переносится со спутника ABS-2 (75E) на спутник Intelsat-15 (85,2E).

 

Параллельное вещание в системе кодирования NDS/Videoguard начнется в середине августа,а полный переход на спутник Intelsat-15 и отключение вещания на спутнике ABS-2 запланировано на 1 октября 2015 года.

 

Новые параметры приема:

 

Частота: 12560 MHz

Поляризация: V

SR: 30000

FEC: 5/6

Модуляция: DVB-S

Формат: MPEG-2

 

viasatfan.clan.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Новый пакет Экстра Легкий

 

У вас есть спутниковая тарелка, но не хватает качественных каналов?

Viasat предлагает экстра легкий способ смотреть качественное спутниковое TV за разумную цену!

 

Закажите подключение по акции и получите тюнер по почте с активированным пакетом «Экстра Легкий» на 1 год (за 499 грн*) или полгода (за 299 грн*).

Дополнительных оплат нет, договор подписывать не нужно. Уделяйте время своим близким, а не ежемесячным счетам.

 

В данном пакете вы увидите:

TV1000

TV1000 Русское кино

TV 1000 Action

TV 1000 Comedy

Viasat History

Viasat Explore

Viasat Nature

Viasat Sport

национальные каналы; популярные каналы для свободного просмотра.

Оставьте свой номер телефона ниже и мы Вам перезвоним.

 

Источник:

viasat ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования