Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер уважаемые мастера и специалиста. Нужна ваша помощь и советы.

Говорю конкретно: есть антена 90 см офсетка, настроена на 53градус - фокус, в мультифиде 56 и 42 градусы - сигнал очень хороший на этих спутниках. Туда нужно добавить 46 градус для приема пакета российских каналов с частоты 11095V 30000. Год или 2 назад этот спутник был настроен и показывал у меня нормально, потом я снял головку.

Решил снова настроится на 46 градус, но сегодня вечером смог поймать только 11175Н 27500 сигнал 31% по Openbox X300  и 11039V 3700 сигнал 31% по Openbox X300.

По Openbox HD1 на этих частотах сигнал 62-65%

Частоту где есть 1 канал, россия и др поймать не смог.

Регион -Ташкент. Ресиверы - Openbox HD1 и Openbox X300.

У кого сейчас показывает 11095v 30000? и какой сигнал.

Пожалуйста помогите! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 357
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

7 часов назад, Roma сказал:

Ну что же все молчат??? Не красиво!

Roma

Наверное что-то ни так.

Сегодня специально пасматрел ,у саседа в фокусе 53'.а 46' мултифиде, все канали паказивают .11093v 30000 60-63% .русские пакеты отлично паказивают.

Савет: сменить галовку, настроить точно, терпение до хорошего результата.

Но может наш регион другой.и у нас нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за помощь и советы AR79,   Zimaradok.

Буду настраивать поточнее конвертер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Можно ли на антенне 180см в фокусе 80гр поймать 46гр первый канал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно.  Но только азербаджанский пакет.  Если хотите весь градус то в центр надо ставить 75гр. 

Ставил таким образом когда появился пакет с российскими каналами. Пока вроде жалоб не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Столкнулся с такой проблемой: кагда перестал работать халява,56'.тарелку направил на 46'. Сигнал сильный,наблюдаю уже 2 месяца в некоторых каналах сривается звук,1-2 секунды.тюнер опенбокс 2 мини.каналы и частоты удалил и заново сканировал ,не памагло.в другом месте испитат не смог.я сам видел на других тюнерах, телевизорах все паказивает отлично.ни как не могу найти причину.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я настраиваю 90 см антенну в фокусе 55° отражённым 46° все нормально выходит правда на 55 сигнал немного слабоват но смотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования