Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 111
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня мотор на 90см тарелки и на 103 хотел ребенку карусель настроить.....в открытом вещании его по моемому нету больше ни где

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у вас hd ресивер поддерживающий триколор настройте 56 градус. там кроме карусели еще есть дисней.а так как вы говорите что у вас мотор тоо поставьте в мультифид циркуляционную головку. плюс кроме этого 48 других каналов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ресивер втроенный в телек и триколор не получится :( так что вопрос в силе получится или нет 103 градус:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у вас hd ресивер поддерживающий триколор настройте 56 градус. там кроме карусели еще есть дисней.а так как вы говорите что у вас мотор тоо поставьте в мультифид циркуляционную головку. плюс кроме этого 48 других каналов

добавлю телек мп4 если Вы мне подскажите другой вариант буду Вам признателен :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

подскажите, можно ли на прямофокусной тарелке с 90Е в фокусе поймать Express AM3 at 103.0°E .

Если да, то какие транспондеры доступны к просмотру в нашем регионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Транспондер 11605 можно поймать и смотреть  точно.  http://www.flysat.com/expressam3.php

 

На том спутнике не все частоты можно смотреть обычным тюнером .Тут сегодня уже обсуждалось http://www.uzsat.net/topic/13679-nashi-antenny-i-nastrojka-multifidaobsuzhdeni/page-50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не получилось поймать этот транспондер на 180 см. при фокусе 90°. Если кто-то ставил такую развёртку головок, может поделится фото и советами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования