Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 Доброго времени суток коллеги! Хотелось поинтересоваться , как на счёт сигнала нового транспордера 3485  14990  R  на этом  спутнике?  Кто нибудь уже проверял ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 111
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А зачем вам этот транспондер, вы его всёравно не сможете смотреть, у него поток вещания T2-MI, наши тюнеры его не поддерживают, а на  3675 R 31900- часть каналов в ростскрипте, а часть в мультистриме. Хотя луч спутника на нас светит, но как говорится игра не стоит свеч. Решать конечно вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вам этот транспондер, вы его всёравно не сможете смотреть, у него поток вещания T2-MI, наши тюнеры его не поддерживают, а на  3675 R 31900- часть каналов в ростскрипте, а часть в мультистриме. Хотя луч спутника на нас светит, но как говорится игра не стоит свеч. Решать конечно вам.

благодарю. я не обратил внимание, а у нас имеются железки которые умеют анализировать T2-MI поток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

благодарю. я не обратил внимание, а у нас имеются железки которые умеют анализировать T2-MI поток?

на openbox sx4 и sx6 есть ПО с поддержкой T2-MI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет такого, есть только поддержка мультистрима, а мультистрим и T2-MI- это разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас погуглил,да вы правы он не поддерживает T2-MI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Доброго времени суток! Сегодня настраивался на этот спутник. Хочу поставить на мультифид рядом с 96,5 и 90. Но сегодня пытался его поймать в фокусе. Тарелкь прямофокус "ромашка" 180 см. На первый взгляд думал, что удастся управиться за какие-то 5-10 мин, т.к. транспондеров всего 3, но из них интересующий всего лишь один, который в мультистриме 3675 R 31900 5/6 , но именно его я и не смог никак поймать, хоть чуть-чуть :-(( Хотя каким-то образом удалось обнаружить один неизвестный транспондер благодаря слепому поиску 3468 R 14990, но он оказался пустым, а может и не совсем пустым, имею ввиду может быть в потоке T2-MI как и 3485 R 14990, к сожалению пока мой Опен SX6 не в состоянии демодулировать T2-MI кроме мультистрима. Ну вот, не смог я никак "поймать" этот мультистрим на 3675 R 31900, хотя зона покрытия этого луча охватывает нашу страну с усилением сигнала 44 дБВт, согласно таблице для приёма сигнала с заданной мощностью тр*цензура*ется антенна диаметром менее 90 см. Не знаю что у меня не так, может кто знает и/или имел дело с данным спутником подскажите пожалуйста!!! Заранее СПАСИБО!!!

P.S. Показатели качества сигналов по всем трансам (ресивер Openbox SX6):

3468 R 14990 - 95%

3485 R 14990 - 65%

3610 R 2500 - 98%

3675 R 31900 - 0%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования