Перейти к контенту

Помогите настроить антену 90см на 75градусс


Рекомендуемые сообщения

вообще 75ый не надежный какой то стал. Раньше старый спутник так работал шикарно а теперь новый и ужасно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенёс я сегодня антену теперь ничего не мешает!!!  Но увы всё тоже самое не изменилось ничего!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повертеть головку пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повертеть головку пробовали?

Всё пробовал!!!! Подскажите в чём может быть дело???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может у вас зеркало с дефектом(я так думаю либо пробуйте аккуратно подстраивать под сигнал я в мульте бывшим 80 выловил 75,на 90см антенне,ток 11665 V непашет частота и канал мульт не пашет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не может быть такого! А антенну сами собирали, конвертер не бракованный,кабель, F-коннекторы, размеры антенны и.тд и.т.п. Пробовали другой спутник поймать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все частоты работают на ура, а вот имено которые выше писал не ловятся!!! Всё полностью новое, Другие спутники ловит хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если остальные частоты работают стабильно,оставьте как она есть,две частоты погоды не сделают,хотя,конечно,обидно,когда у соседа на них приём идёт,а у Вас Малевич.Не грешите на тюнер,антенну,кабель,переключатель и разъёмы-здесь всё в порядке,дело в точной настройке на спутник,наберитесь  терпения,офсетку настроить труднее чем 180-ку,миллиметр влияет на качество сигнала,тем более на самый слабый поток с этого спутника, я тоже не одну пачку курева на крыше добил,пока настраивал 75-й...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования