Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

мне главное на нем фокус сделать что бы 53 пошел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

У кого-нибудь есть опыт приема в Ташкенте пакета DishTV со спутника NSS6 95E? У некоторых шародателей этот пакет предлагается. Есть смысл пытаться выловить на метровую тарелку 85E в фокусе? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоттабыч, спасибо. Как раз стоит 75+85. Буду пробовать как погода позволит.. Но все же, отпишитесь, если кто-то сейчас смотрит, спортивные каналы открываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоттабыч, спасибо. Как раз стоит 75+85. Буду пробовать как погода позволит.. Но все же, отпишитесь, если кто-то сейчас смотрит, спортивные каналы открываются?

Если у вас есть в ЛС ссылку на рабочий сервер в которых работает диш тв киньте. Давно уже интересовался этим пакетом из-за спортивных каналов ну и музыка прикольная у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылку на рабочий сервер в которых работает диш тв

 

встречаю в последнее время предложения на азиатских форумах (не индийских). у меня пока не настроен этот градус, но буду пытаться. dishtv из индийских предлагается чаще всего, но там и нет каналов в HD. У меня одна головка освободилась, попробую найти 95 градус и попробовать тест. цель - найти может на каких-то каналах показывают китайский чемпионат по футболу, потому что китайский канал CCTV5 найти не получается. в пакете dishtv вроде включили канал dsport, который показывает китайскую суперлигу http://www.afaqs.com/news/story/49813_Discovery-launches-sports-channel-DSPORT

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас есть в ЛС ссылку на рабочий сервер в которых работает диш тв киньте. Давно уже интересовался этим пакетом из-за спортивных каналов ну и музыка прикольная у них.

 

Попытался выловить 95 градус на 110 см с 75 в фокусе. Спутник NSS 6 с нужными пакетами не вылавливается. Выловился только SES 8 с уровнем сигнала 10% но все показывает без срывов, погода ясная. Нашлось 130 каналов из пакета DishTV SriLanka, спорта там нет. Кодировка Conax, процентов 30 открывается шарой, которая вроде этот пакет не предлагает. Наверно DishTV India тоже откроет. Sid92, Вы этот пакет принимаете? Сравнивали уровни индийского и ланкийского пакетов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
1 час назад, ravshan84 сказал:

На каком спутнике можно выловить побольше бесплатных индийских каналов?

https://www.flysat.com/gsat15-17.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования