Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите найти телеканал Индия Тв. На каком спутнике показывает этот канал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята помогите найти телеканал Индия Тв. На каком спутнике показывает этот канал?

 

Индия Тв - (Bonum 1) 56* Вот ссылка http://flysat.com/bonum1.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще Zee TV Russia на 9E на частоте 11843 V - 27500 3/4. Я ставил мультифидом на настроенную антенну 13Е (Хотберд). Головка ставиться сверху головки 13Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще Zee TV Russia на 9E на частоте 11843 V - 27500 3/4. Я ставил мультифидом на настроенную антенну 13Е (Хотберд). Головка ставиться сверху головки 13Е.

 

Огромное спасибо вам за помошь! Сегодня попробую поймать! :3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

всем привет участникам форума мужики на каком градусе можно смотреть Индийские каналы клиенты хотят смотреть.За помощь буду блогодарен.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 83° кто ловил его зарание спасибо и если можно сильну частоту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробай с этой частотой 3921 H 13000 там выходить музыкальный канал Music India.На этох спутниках в головки пластинки ставьляеться.Сигнал без пластинки выходить. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования