Перейти к контенту

тюнер Citizen 1200 Ultra


Рекомендуемые сообщения

тюнер CITIZEN 1200 ultra горят две лампочки на табло и горит ON я через 232 кабель прошивку заливает но все остается по прежнему :17: один мне сказал что он клон метабокса и посоветовал залить дамп от wegabox 5760 тогда будет работать где мне взять дамп от него помогите пожалуйста моя аська 318145647

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если клон метабокса тогда попробуй только обращай внимание на номер флешки!

Uzsat-File_29lv160flashdumpzip.zip

Uzsat-File_29w160flashdumpzip.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собрал 2 джитага один на микрухе ап 555 второй на резисторах jKeys by D2 на жимаю на детект а он выдает

JTAG info

Device ID 0xFFFFFFFF

Device Unknown device

оба джитага работают так же горят две лампочки и горит ON и усе помогите что делать флеш M29W160ET а проц незнаю у него радиатор с верху заклеен но я думаю что sti 5518 пробывал через проц ноги коннектить все также попрежнему и даже ALL_JTAG_PINOUT по этой распиновке тоже пробывал все осталось по прежнему может я что то делаю не так помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собрал 2 джитага один на микрухе ап 555 второй на резисторах jKeys by D2 на жимаю на детект а он выдает

JTAG info

Device ID 0xFFFFFFFF

Device Unknown device

оба джитага работают так же горят две лампочки и горит ON и усе помогите что делать флеш M29W160ET а проц незнаю у него радиатор с верху заклеен но я думаю что sti 5518 пробывал через проц ноги коннектить все также попрежнему и даже ALL_JTAG_PINOUT по этой распиновке тоже пробывал все осталось по прежнему может я что то делаю не так помогите

 

 

У тебя подключения жтага к процу нет . Проверь питание проц , особенно 3,3 вольта и распиновку кабелья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования