Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 42
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

после прошивки сдох тюнер стар трек галакси2 даже несветится табло

 

Такое бывает если не своей прошивкой шили или при прошики отключили питание тюнера. Через Com порт шили или через флешку? У меня было когда то такое на Galaxy1 загнал через флешку прошивку от Galaxy2, потом прошил через com-порт и тюнер ожил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое бывает если не своей прошивкой шили или при прошики отключили питание тюнера. Через Com порт шили или через флешку? У меня было когда то такое на Galaxy1 загнал через флешку прошивку от Galaxy2, потом прошил через com-порт и тюнер ожил. шил черес ком порт он и сдох теперь даже его upgrade загрусчик его невидет подскажите што можно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шил черес ком порт он и сдох теперь даже его upgrade загрусчик его невидет подскажите што можно сделать star track galaxu2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

н а нем триколор пашет

пашет (прошивка Startrack_Galaxy&Platium_II_V1.29B8_0211.abs)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Добрый день форумчане!Помогите новичку пожалуйста. Уменя проблема, не знаю после чего так случилось но раньше работало.

 

Суть проблемы: не могу зайти в добавление бисс ключей, как выбираю этот пункт тюнер сразу перезагружается.

 Как починить ? 

 тюнер star track galaxy 2.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивать не пробовали, возможно какой то сбой в ПО случился....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивать не пробовали, возможно какой то сбой в ПО случился....

Прошивать не пробывал, хочу скинуть на заводские установки (есть такой пункт меню). Вот думаю если я скину на заводские найстройки у меня все слетит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все настройки и каналы сбросятся до заводских установок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования