Перейти к контенту

Принтеры и все что касается его


Рекомендуемые сообщения

У меня у знакомого такой, он не жаловался. Я сейчас тоже себе собрался покупать, так вот буду смотреть только кенон, все их хвалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tandor не думал взять 1120? Они вроде не дорогие, а если б/у посмотреть так вообще долларов за 50 можно взять. Хотя если уже смотреть то можно и самсунг немного больше 100 долларов будет стоить, так он на сколько круче. Зайти на какие то доски объявлений и посмотри, я кажется на olx.uz видел сейчас продают много. Советую брать лазерный, с ними мороки меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Посоветуйте про прошивки принтера Samsung, надежный сайт где можно купить? Нужна прошивка на Samsung Xpress M2070(без вайфая), V3.00.01.30, CRUM-17061505773, 07VNB8KJ6D02E3H

Помогите решить проблему принтер стоит, клиент придет к вечеру, посоветуйте сайт или кто продает прошивку на мой принтер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все нашел сайт fixnu.ru Прошил принтер всем спасибо, берут оплату через Uzcard дилер у них в Ташкенте, получается дешевле чем на сайтах в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, krek1981 сказал:

Все нашел сайт fixnu.ru

Еще ссылка на оригинальные прошивки http://fixnu.ru/skachat-originalnye-zavodskie-proshivki-dlya-printera-samsung-xerox-dell

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю программу может кому понадобится Adjustment program Epson P-50, P-60 для сброса памперса и выявления ошибок.

P50_60.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Krek1981: Подскажи как генерировал прошивку на fixnu.ru прям с сайта? Прошивка с защитой от обновления? куда оплачивал и цена за прошивку SL-M2070 в сум? номер телефона дилера в Ташкенте? 

На прошивку привезли 12 принтеров SL-M2070 v30 нужно прошить. В интернете поискал выходит дорого и еще нужно закидывать на WMZ или Qiwi. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Михаил_Хван сказал:

Krek1981: Подскажи как генерировал прошивку на fixnu.ru прям с сайта? Прошивка с защитой от обновления? куда оплачивал и цена за прошивку SL-M2070 в сум? номер телефона дилера в Ташкенте? 

На прошивку привезли 12 принтеров SL-M2070 v30 нужно прошить. В интернете поискал выходит дорого и еще нужно закидывать на WMZ или Qiwi. 

Генерировал прошивку на самом сайте, выбрал модель и версию, ввел серийник принтера и crum номер чипа в картридже, нажал на кнопку создать прошивку буквально через секунд 5 появилась кнопка скачать прошивку.  Скачал в архиве была инструкция и файлы. Прошил двумя файлами в простом и в принудительном режиме, все работает принтер без чипа. 

Прошивка да с защитой от обновления.

Оплачивал на UzCard, 72000 сум, как оплатил мне пополнели баланс в онлайн генераторе. Прошивка для M2070 у них стоит 470р любая версия.

Я им писал на почту они мне ответили и спросили город, я им написал что с Ташкента и скинул свой номер телефона, вышли на связь через телеграмм, номера телефона нет но вот телеграмм @fixnu (https://t.me/fixnu)

После я у них пару раз еще покупал программы для Epson Adjustment program.  Все отлично советую их надежный сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все супер!! оплатил создал прошивки, скачал прошил 12 принтеров, ребята молодцы сразу отвечали на вопросы. с экономил 36$ на прошивках. 

Krek1981 вам отдельное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования