Перейти к контенту

Принтеры и все что касается его


Рекомендуемые сообщения

У меня hp LaserJet 1000, купил на него новый катридж С7115А, в начале всё было нормально а теперь печатает полностью чёрные страницы или вообще не печатает пока не почиситишь его от угольной пыли. Помогите кто сталкивался с такой проблемой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

За почем брали и где?

На сколько я знаю существуют двух видов картриджи: оригиналы и рефербыши, причем на вид никак не отличить. Определить можно только по цене и честности торговца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Katatron nado menyat esli vzyali iz navai tam uje eti kartdridji dolgo stoyali tam po etomu kototron unix doxliy. nado menyat.

 

Alex77777 vi pravi ya toje kogdato pokupal рефербыши no NAVAYAH tseni odinakovi shtobi ne otlichili originali. tolka firmennix magazinah nado kupit!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex77777 vi pravi ya toje kogdato pokupal рефербыши no NAVAYAH tseni odinakovi shtobi ne otlichili originali. tolka firmennix magazinah nado kupit!

 

один из таких магазинов - ремшоп, там только оригиналы, если кому нужно стучитесь в личку дам телефон :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брал его в самарканде за 50000 сум, на вид такой же как и оригинал только наклейка не синяя а черная! Ну вот недавно отнёс свой старый оригинал и поменял там барабан, и всё ок! Что касается сломанного катриджа, то там он просто вроде забился, кто принтеры чинит посмотрел его крутанул барабан хорошенько и попудрил чем то, и он тоже заработал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Ув. форумчане, у меня принтер Samsung ML 1640. Хорошо работает, только у него есть одна проблема: когда заканчивается родной тонер, говорят, уже потом не заправишь, в принципе можно заправить. Когда заправленный картридж вставляется, принтер заблокируется (видимо сработает защита от подделок). После этого либо в принтер надо ставить картридж-оригинал (если не ошибаюсь, модель 108, а такую даже под заказ не найдешь) или же надо прошивать принтер. Лучше заранее прошить и все проблемы отпадают. Раньше на торговом ряду Навои позади магазинов была маленькая мастерская специализирующая на принтеры. Там мастера мне сказали, принеси принтер мы тебе его прошьем. Ну а потом сами знаете, вместе с магазинами они тоже ушли. Не мог их найти. Теперь не знаю кому обращаться, может посоветуете что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня hp LaserJet 1000, купил на него новый катридж С7115А, в начале всё было нормально а теперь печатает полностью чёрные страницы или вообще не печатает пока не почиситишь его от угольной пыли. Помогите кто сталкивался с такой проблемой!

проверь термоленту. может он не греет бумагу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув. форумчане, у меня принтер Samsung ML 1640. Хорошо работает, только у него есть одна проблема: когда заканчивается родной тонер, говорят, уже потом не заправишь, в принципе можно заправить. Когда заправленный картридж вставляется, принтер заблокируется (видимо сработает защита от подделок). После этого либо в принтер надо ставить картридж-оригинал (если не ошибаюсь, модель 108, а такую даже под заказ не найдешь) или же надо прошивать принтер. Лучше заранее прошить и все проблемы отпадают. Раньше на торговом ряду Навои позади магазинов была маленькая мастерская специализирующая на принтеры. Там мастера мне сказали, принеси принтер мы тебе его прошьем. Ну а потом сами знаете, вместе с магазинами они тоже ушли. Не мог их найти. Теперь не знаю кому обращаться, может посоветуете что-нибудь?

Здесь найдешь ответ на свой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ximik какая версия прошивки посмотри ? есть прошивка FIX_ML1640_V1.01.00.96

Там стоит V1.01.00.93 (11.23.2009). Если можно, вложите свою версию прошивки. Попробую, даже есть большой риск потерять принтер. Во время прошивки обязательно буду следить за указаниями по ссылке, который дал Gennadiy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования