Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У меня приятель есть в Донецке, Украина. Так там вообще на 60-90 см офсетку кучу головок ставят на европейские спутники. Сигнал до головы. Если он бы тут написал, что у него принимается, да ещё с таким качеством, мы бы сильно удивились и конечно же приняв его за местного, не поверили. Поэтому или в подписи или в написании по ходу темы следует указание места настройки сделать, чтобы не вводить в заблуждение форумчан. Кто то же поверит, будет пытаться это же воспроизвести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте! У меня настроен такой мульт, антена 90см,в фокусе 85, 75+90 мульт. Сейчас почти на всех частотах пропал сигнал. Подскажите для каждого спутника частоту по которой настраивать, чтобы остальные частоты тоже хорошо показывали. Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в фокусе 85, то на 90 и 75 будут выпадать некоторые частоты,не будет работать11093H30000.может барахлить 11130V11160 ,а на 75 11473V 22500,11665V44922,лучше ставь в фокус 90 и сбоку подвесь 85 ,а 75 град ставь на отдельную тарелку,чтобы потом не расстраиваться, что хорошие каналы не показывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ваш случай если не хотите тратится на еще одну антенну просто надо откинуть какой нибудь градус.Какой решать вам. Просто взвесьте и посмотрите с какого спутника вы меньше всего смотрите каналов тот и уберите. Так например сейчас 90гр лагает очень сильно(заметил вчера просадку сигнала почти до нуля) и каналы с него стали не очень.

  Да и вообще небольшой совет все что есть на этих спутниках все это шарится с 85гр ,поставьте шару на него а 75гр для просмотра бесплатных каналов и не мучайтесь с настройкой головок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас хочу попробовать подстроить все 3 спутника. По каким частотам подскажите сигнал выводить? А если уже не получаеться то потом какой нибудь градус уберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я решил от 90го отказаться. Как мне выловить 75 и 85. Какой поставить в фокус? И напишите по каким частотам сигнал вылавливать. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Collector 75° в фокус. Поймать спутник можно на частоте 11044 (сильнее) , точную настройку антенны сделаете по частотам 11605 и 11665. (слабее). Список транспондеров здесь

 

85° ставим сбоку. Сильные частоты 11720, 12000, слабее - 12640. Все частоты здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы отказываетесь от 90гр то ставьте в фокус 75гр и на мульт 85гр. Сигналы смотрите сами но желательно настраивать сам 75гр по максимуму по частоте 11605 и если вы выставите ее по максимуму то у вас и даже самые слабые трансы побегут как часиски. Затем ставите 85ю Начинайте настройку с 11720 н 28800  и заканчивайте 12640 в 30000 и при этом старайтесь выташить частоту посильнее. Получилось!!! Молодеца!!! Все остальные частоты у вас пойдут сами.

 В принципе сама работа не тяжелая просто надо немного стараний и терпения . И все получится прекрасно и даже получше чем у мастеров настройщиков. а они то как раз уже стандарт работы просто лепят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Настроил я в фокус 75гр. Все трансы работали исключительно. Настраивал с маленьким телевизором и тюнером на крыше. Кабель подключал прям от головки к тюнеру. Спустился домой. Подключаю всё, включил. Сигнал и уровень на крыше был отличный. А вот дома значительно ухудшился. Сигнал каждые 5сек скидывает на 0%. Почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас кабель какой марки? И когда ставили ? И есть ли на кабеле стыки? Такое очень часто бывает если у вас кабель более худшего качества и плюс ко всему есть стыки. Если есть стыки зачистите их и поставьте соединители . не поможет по поменяйте кабель.С такой болячкой встречался очень часто поэтому мой совет осмотрите кабель.

 Так же проверьте ваш дайсек на работоспособность подняв ВАШ ресивер с маленьким телевизором.Если дисек  работает нормально то остается только кабель который просто не пропускает сигнал на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования