Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Collector выбирайте сами. Есть два варианта - 90' в фокус,85 сбоку, или 75' в фокус,85 в мульт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

При фокусе 90° в мульте будет прекрасно работать 85°. 75°-го, увы, не будет - далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на днях проверил при фокусе 85е по бокам 90е 11093 идёт также как и в фокусе с такимеже показателями на мульте поставил 75е обсолютна всё идёт частоты с абс2 поставил все 3 конвертера работает как часики. антенна 09.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

bil90 и вот вы снова говорите за всех!!!Ну если у вас в казахстане это возможно то в Узбекистане нет.и не однократно это повторялось !!! Артур просто попробуйте подстроить ваш мультифид немножечко получше особенно 90гр и 75гр не обещаю что 75 будет идти весь но идти будет постарайтесь на максимум вытащить частоту 11605 на 75гр на 90гр постарайтесь приподнять сигнал на орт на несколько процентов про частоту 11093 говорить не буду не будет ее

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bil90 вы хотя бы в подписи своей укажите, что живёте и собираете свои чудо-мультифиды в Казахстане. Учитывайте, пожалуйста, что сигнал со спутников везде разный, и у парня в Фергане при всём желании не получится то, что получится у вас. А то получается, что вы вводите людей в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто попробовал как оно будит и уменя получилось все 3 вытянуть я тоже всегда ставил в фокусе 90е на мульте 85е .. но однако 90е у меня ловить также что и поставить его в фокус с етежими показателями 11093 60% ето по прибору sf 620 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не утверждаю что в ташкенте сигнал хуже по етому сказать не могу а что ето обязательно указыват от куда я в подписке ето для чего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для того  что бы народ не путался в таких  постах как вы выше написали и знали что вы с Казахстана что бы путаницы и лишних заблуждений не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо поставлю в подписки что я из казахстана только я не уверен что народ всегда обращает внимание на подписку формачан .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования