Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Чек окошко выходит для подтверждения подлиности вашего ресивера и его прошивки. На него подаете интернет примерно на 3 минуты и за это время чек должен исчезнуть. Если этого не происходит то получается что ваш ресивер не прошел регистрацию. Если эта же ошибка осталась то можно так же прошить ваш ресивер в более старую прошивку и чеке просто не будет выходить.

 

bil90 если не получилось у вас ресивером то не надо стращать остальных людей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже сталкивался с такой проблемой - перепробовал 5 разных версий прошивок, на шестой предупреждение исчезло (точно не могу сказать версию)... И что самое интересное, что не обязательно чтоб прошивка была самая старая - на некоторых старых тоже выходит такое предупреждение... Вообщем надо подбирать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alejandro не у всех убирается этот чек и по лан порту через уладер так что если у вас получилось то ето не вашь случий новерно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бил я несколько ресиверов прошил и старой и новой прошивкой и все работает прекрасно. Говорю же просто регистрация не проходит ресивера вот и все. А так в основном сейчас уже стали появляться прошивки альтернативки в которых ни чек ничего другого не выходит. Так что просто погуглите и почитайте форумы и все будет работать без курочивания ресивера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а чё говорит как говориться в пустую , у меня лёг етот тюнер и не чего не вышло и подоваля проводной интернет не уходил чек у меня .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Сгорела микросхема шим на бп подскажите название

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл микросхема БП CR6229T может кому понадобится

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования