Перейти к контенту

Источники бесперебойного питания STABIK


Рекомендуемые сообщения

Биз хар доим онлайндамиз.  телефон килинг ёки социал  телеграмм ва ватцап тармок алока билан богланинг .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮПС UKD-1000 + Аккумулятор гелевый FT100  бемалол 8 соат ток билан таминланишга етади сиз айтаётган нарсаларга. (нархини личкангизга ювордим)

Мне тоже отправте цену на этот комплект в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне тоже отправте цену на этот комплект в личку.

отправил.  Но хорошо бы было если указывали и  вашу нагрузку и время обесточивания  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юбордим. техник  саволлар болса бемалол....  биз телеграмда ва ватцапда хар доим онлайндамиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера были в столице, купили stabik ukd1000 и акум гелевый 100ah, подцепил сегодня на него насос газовый 0,37кв, телек 3D 55ть дюймов, модем и бокс опенбокс S6, плюс минус около 600 ват вся нагрузка,  проработал 80 минут при выключенном свете, клиент даволен как слон....

 

думаю теперь и самому преобрести stabik ukd3000 с двумя акумами по 200ah, стабик действительно классный....

 

 

2015121808.jpg

2015121707.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салом Абдухамид.UKD3000 етиб келди рахмат сизга каттакон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 3кВА Стабик нужно 4 АКБ по 12 В, Т.е. входящее напряжение на клеммах должно быть не ниже 48 В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования