Перейти к контенту

Источники бесперебойного питания STABIK


Рекомендуемые сообщения

Встроенных АКБ нет, а насчёт зарядки не беспокойтесь, до 200Ач можете подключать без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Телевизор, компютер тюнер ва 2 лампочка ишлаб туриши учун нима  килиш керак. Бизда деярли свет йук. Кунига 2-3 соат свет беради. Ёрдамларингиз керак. 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю знаю узбекский язык, только бегло. Но могу сказать. как я понял. Необходим UKL 1000 ВА с максимально возможным АКБ 200Ач и солнечной панелью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а скол ко стоит STABIK UKD-1000 не подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телевизор, компютер тюнер ва 2 лампочка ишлаб туриши учун нима  килиш керак. Бизда деярли свет йук. Кунига 2-3 соат свет беради. Ёрдамларингиз керак. 

Движёк олиб урнатинг бошка йули йук: сабаби кунига 2,3 соат Эл билан аккомуляторни етарли даражада

туйинтириб яний заряд килиб булмайди, хар холда компьютер бор дедингиз у камида 400 ват кувват олади

шуни хисобига 1 соатга етмайди, бошка тарафдан бензин хам арзон эмас! бора бора киш фасли азобга

айланиб бормокда...

Юкорида сизга куёш панели ёрдамида ишловчи ускунани тавсия килмокда,яхши маслахат

аммо буни бир нархи билан кизикиб куринчи? сотувчилар нархини гапириб сизни ютиб юборишади

албата бу хазил)) аммо мен кизикиб сураганимда 4,8 милион сакиз юз минг деган эди.

 

 

Мана бугун мен Андижонда 1 тонна кумирни 800000 минга сотиб олдим! агар табий газ булганда

3 баробар арзон булар эди яна кумир билан овора булишни айтсангиз хуллас чидаш керак...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Новое поступления юпсов UKD -1000VA и UKD - 2000VA. (Количество ограничено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

менга тоза кийналмасдан 700 вать берадигани керак кайси бирини тавсия киласиз .

ва нархини ёзиб юборинг .

рахмат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Дорогие форумчане большая просьба у кого имеется принципиальная электрическая схема STABIK-5000-UKD пожалуйста отправте мне на почту  tehnostart@inbox.uz  или подскажите откуда достать.За ответь заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

менга тоза кийналмасдан 700 вать берадигани керак кайси бирини тавсия киласиз .

ва нархини ёзиб юборинг .

рахмат

UKD -1000VA  бу   моделга бемалол 700watt нагрузка уласа болади.  лекин UKD-2000 га уласангиз анча бемалол ишлайди бу моделга 1400ватт дан ошмайдиган нагрузка уласангиз болади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане большая просьба у кого имеется принципиальная электрическая схема STABIK-5000-UKD пожалуйста отправте мне на почту  tehnostart@inbox.uz  или подскажите откуда достать.За ответь заранее спасибо.

Юбордим, факат у PDF файл форматида

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования