Перейти к контенту

Нужен установщик в Бухаре


Рекомендуемые сообщения

Гость ака_Учкун

Нужен установщик в г.Бухара.

Дом (не квартира) рядом с автовокзалом в старом городе.

Нужно настроиться на 75 и 85.

Также отдельно на 56.

Ресивер опенбокс-S4

Все остальное - антенны, конвертера, кабель, камбридж м12 если нужно для шаринга с установщика.

Шаринг-логин с меня, настройка с установщика.

 

Оплата высокая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Гость ака_Учкун

Большое от всего сердца человеческое спасибо нашему форумчанину из Бухары www74 и его помощнику.

Несмотря на то, что оба держать пост по поводу Руза, отлично сделали свою работу.

Мои близкие в Бухаре и я очень довольны работой.

После Хайита стол с меня.

 

Спасибо, ребята.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Учкун ака и все установщики, Нужен Ваш совет. У меня одна тарелка на Turksat 42, вторая с двумя LNB 1- 90E, 2-53E. Купил новый ресивер Openbox HD2 Plus. Хочу перенастроить антенну да и 53Е не очень, а 42Е не трогаю. Как быть для просмотра больше каналов без шаринга. Почему то не хочется подключать шаринг. Заранее Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вторая антенна как понимаю 180см .прямофокус ,то на неё поставить ещё головки . 75 и 85 градусы хотя бы ,уже каналов будет больше . Чем больше спутников тем больше открытых каналов . Вариантов много честно говоря.Вопрос только в средствах и в хорошем настройщике . Вы случайно не из Бухары?  а то оффтоп  пишем тут(((....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вторая антенна как понимаю 180см .прямофокус ,то на неё поставить ещё головки . 75 и 85 градусы хотя бы ,уже каналов будет больше . Чем больше спутников тем больше открытых каналов . Вариантов много честно говоря.Вопрос только в средствах и в хорошем настройщике . Вы случайно не из Бухары?  а то оффтоп  пишем тут(((....

Я не заметил заголовок и автоматически задал вопрос, все что я написал, находится в Ташкенте. Где найти хорошего мастера? а на счет оплаты я думаю договоримся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
  • 5 недель спустя...

Установка спутникових антен.шаринг нтв 13е 85е 75е 36е 56 и др месяц 4$ прошивка любих тюнеров. Тел. 998919911413 Шухрат. Принимаю заказы из ОБЛАСТЬ бухара и Область НАВОИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования