Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Купил SkyStar HD2 которая нормально работала около месяца и перестала работать, точнее исчез сигнал. С утра работала, вечером уже нет. Переустановка как платы так и системы не помогла. Копм плату и картоприемник видит и определяет, дрова садятся нормально. SkyStar 2 работает на его месте нормально. Пользуюсь DvbDrim ом. 

Может кто помочь/посоветовать/починить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

astrobah напрямую без дизика подключите, и в дриме порт поставьте первый... Удалите старые версии Дрима и поставьте 2,6 версию для стабильной работы. Проверьте кабель, есть ли на другом тюнере сигнал и т.д. А уже потом делать вывод, что не работает. 

Если ничего не изменится тогда уже крайний случай перепайка какого то там кондёра, который отвечает за приём сигнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Homercompany

Проделал все что посоветовали поэтапно. Убрал дизек, установил версию 2.6 двбдрима, проверил на SS2 сигнал все нормально. Удалил все включая SS2, поставил SS HD2,  установил последние дрова с сайта версии 1.3. Обратно установил двбдрим 2.6. Определяется как устройство BDA версии 3.2.99 (API 3.1.0). Сигнала нет. Вытащил плату, визуально и тестером прошелся по кондерам. Проблем не обнаружил. Прям не знаю что делать дальше... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

astrobah если сигнал уже вышел значит карта не палёная. Также может влиять на сигнал сам ДИСЕК - купите нормальный 4х или 8ми портовой EUROSTAR, у меня такие установлены и ещё подключены к нему 22Khz - 4 портовый свитч и 8 головок в нём. Работает всё как часы, сбоев не наблюдал. Так же в DVBDREAM есть такой файл как bda.dev драйвер были с ним проблема с принятием сигнала, поставил последний, работает чётко. Карта у меня Omicom S2 rev 3.0.

Выставите в Дриме правильно порты как на дисике так и на карте, малейшие ошибки могут повлиять на приёма сигнала, просто я уже сталкивался с этим, транспондеры вводите также правильные тоже 8PSQ и QSQ формат.

 

Выложите скрины ваши как вы настроили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что сигнал выходит на обычном SkyStar 2, а на SkyStar HD2 сигнала нет. Сейчас плата подключена без дизека напрямую. Поэкспериментировал с другими версиями Двбдрима и ПрогДвб, такая же картина, на SkyStar 2, есть сигнал, а на SkyStar HD2 его нет. Поэкспериментировал с транспондерами, результата нет.  

 

Homercompany можете посмотреть/проверить карту если привезу к вам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Homercompany

Проделал все что посоветовали поэтапно. Убрал дизек, установил версию 2.6 двбдрима, проверил на SS2 сигнал все нормально. Удалил все включая SS2, поставил SS HD2,  установил последние дрова с сайта версии 1.3. Обратно установил двбдрим 2.6. Определяется как устройство BDA версии 3.2.99 (API 3.1.0). Сигнала нет. Вытащил плату, визуально и тестером прошелся по кондерам. Проблем не обнаружил. Прям не знаю что делать дальше... 

 

такая же беда у меня! не знаю что даже делать, купил в своё время где-то 5 лет назад! ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕЕЕЕЕЕ!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Skystar 2 ga dtv yani peres kanalini ko'rib bo'ladimi qaysi progrrama kerak bo'ladi hd kannallarni signalini oladimi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

такая же проблема с всех спутников словил только пару транспордеров тупу пишет на остальних транспордерах о уровень сигнала через dvb dream windows 10 x64 дрова роднме с диска может срарие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования