Перейти к контенту

Sirius-4 немогу найти Телеканал ATR


Рекомендуемые сообщения

 

Все таки надо лезть на крышу и там перенастраивать ?

Надо

Почему такой слабый сигнал и качество из за зоны покрытия?

 

Естественно у всех по разному. В зависимости от зону покрытия спутника и территории проживания.

Вот например мои скрины, юго-восток Украины, антенна 0.9м.

wDFmH.jpg

ERuts.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Возможно, установив дополнительный конвертор на мультифид.

 

Конечно можно. Все просто. На спутнике HotBird 13Е есть схожие частоты с одинаковой скоростью потока и поляризацией. Вот например то что вы хотели принять с Astra-4A 4.8Е:



Решением проблемы будет перенастройка антенны, вот и все дела. Сумели настроить Хот Бирд, сумеете настроить и Астру))))

 

 

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!Т,Е  мне надо лезть на крышу и перенастраивать? Как сделать поляризацию вертикальную головку крутить надо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне надо лезть на крышу и перенастраивать? Как сделать поляризацию вертикальную головку крутить надо ?

Нужно лезть и перенастраивать. Поляризацию поставьте в настройках ресивера, так же как скорость потока и частоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ему просто повернуть еще немного антенну надо, чтобы вместо хотбёрда словить сириус.....

 

Насколько повернуть или наклонить?  на каком канале настраивать для оптимальной настройки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас опенбокс, то вот такие параметры как на скрине.

3c8c43f9f49d.jpg

 



Насколько повернуть или наклонить?  на каком канале настраивать для оптимальной настройки ?

Если офсетная антенна, находясь за ней, немного наклонить вниз и повернуть в правую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Я менял на с вертик. на гориз. ! Результат = ноль. Все таки надо лезть на крышу и там перенастраивать ?

Почему такой слабый сигнал и качество из за зоны покрытия?

 

Обязательно надо лезть.

Сейчас у тебя стопудово настроено на 13Е.

 

Тебе нужно, если стоять позади антенны, повернуть буквально на несколько сантиметров вправо, и буквально на сантиметр вниз.

А ловить лучше на частоте 11766 H 27500. В этой частоте канал 1+1, тоже украинский.

Я на нем настраиваю........

 

А то, что у меня на скрине сигнал якобы слабый, на это не смотри, это всего навсего глюк софта. 

На самом деле сигнал очень сильный. Просто "попугаи" в ресивере неправильные......

 

 

И ради бога не увлекайтесь цитированием.

Фотографии цитировать нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО Учкун ака,VEET!!!!!! попробую перенастроить в ближайшее время !!!!!!! Обезательно сообщу результат!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день !!!!!!

 

 

Вчера был на крыше перенастраивал как посоветовали знатоки  Учкун ака,VEET! Не как не могу настроить спутник SIRUS 4! Опять поймал ХОРБИД на 13 град. 

Я настраивал не один , с товарищем он спокойно настраивает ЯМАЛ 90 ABS 75  INSAT  ЭКСПРЕСС 53 град. Мы с ним возились около 2 часов  в итоге он сделал  2 вывода:

1 купленная головка фирмой STARGOLD HD SG 100 i pf 10 000  узбек.сум , купил сказали что нормальная рабочая головка, оказалось она не совсем мощная судя моего товарища! Купить другую головку, какую купить , по каким параметрам, наименование ?

2 это деревья они находятся в дали метров 20 30 метров высотой выше 4-х этажей !

Что  можно сделать что бы поймал SIRIUS 4 c Украинскими каналами !?

Настраивали с помощью OPEN BOX 800X на частоте  11766 H 27500 спутник SIRIUS 4, офсетная тарелка 90 !

 

С уважением,

SAT7CHIRCH

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если деревья впереди и выше вашей тарели то сигнал будет очень слабый или совсем н*цензура*дет сигнал с данного спутника идёт очень низко так что препятствий быть недолжно или же устанавливайте вашу тарель выше деревьев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если деревья впереди и выше вашей тарели то сигнал будет очень слабый или совсем н*цензура*дет сигнал с данного спутника идёт очень низко так что препятствий быть недолжно или же устанавливайте вашу тарель выше деревьев...

 

 

Я посмотрел в ту сторону где тарелка направленная ,в той стороне деревья остаются как бы с боку (если не ошибаюсь юго-западной стороны).А так пространство свободное !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования