Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. я хотел установить тарелку Специально   для спутниковые рыбалки. на каком спутнике и на какой оператора много рыбы. слушал 90 ку радуге больше всех. посоветуйте пожалуста. карта dvbt + dvbs2 MU3000  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Рыбалка актуальна в том случае, если нет нормального скоростного и безлимитного интернета. Я помню "рыбачил" на свой скай стар2 в году так 2004-2007, было интересно, огромный поток музыки, который своим 128 кб/с интернетом не скачал бы и за день, до сих пор пылится где-то этот скай стар2. Сейчас конечно же все иначе, позабылось все... По поводу операторов, можно вычислить по флайсату, почти на всех спутниках они есть, нужно просто пробовать и искать более "рыбалистых"))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Рыбалка актуальна в том случае, если нет нормального скоростного и безлимитного интернета. Я помню "рыбачил" на свой скай стар2 в году так 2004-2007, было интересно, огромный поток музыки, который своим 128 кб/с интернетом не скачал бы и за день, до сих пор пылится где-то этот скай стар2. Сейчас конечно же все иначе, позабылось все... По поводу операторов, можно вычислить по флайсату, почти на всех спутниках они есть, нужно просто пробовать и искать более "рыбалистых"))).

спс вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот у нас. со скоросом проблема нет. НО 1 гб за 10-11$  2,5гб за 16-17$  безлмитный нету. кино не можите качать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема называется "актуальна ли рыбалка сейчас?" Думаю что нет. Все что нужно можно скачать с внутренних ресурсов провайдера или в tas-ix, остальное с внешки. Тарифы и скорости у нас еще конечно, не как к примеру в России, но сама идея рыбалки в нынешнее время мне кажется странной. Хотя если ради спортивного интереса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема называется "актуальна ли рыбалка сейчас?" Думаю что нет. Все что нужно можно скачать с внутренних ресурсов провайдера или в tas-ix, остальное с внешки. Тарифы и скорости у нас еще конечно, не как к примеру в России, но сама идея рыбалки в нынешнее время мне кажется странной. Хотя если ради спортивного интереса....

Теперь вопрос ползователи спут интернета выросла относительно 2009-2010 году?  или наборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно скажу не знаю, какие сейчас цены на сп. ин-нет, но когда-то и я хотел подключить себе его. Потом прочитав в интернете и примерно прикинув во сколько мне это обойдется с оборудованием, передумал. Кроме того если будете рыбачить будут частые дисконты и т.д. и т.п. Короче это головная боль и морока. И вообще зачем это сейчас надо??? Все же можно с трекеров скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Рыбалка актуальна в том случае, если нет нормального скоростного и безлимитного интернета. Я помню "рыбачил" на свой скай стар2 в году так 2004-2007, было интересно, огромный поток музыки, который своим 128 кб/с интернетом не скачал бы и за день, до сих пор пылится где-то этот скай стар2. Сейчас конечно же все иначе, позабылось все... По поводу операторов, можно вычислить по флайсату, почти на всех спутниках они есть, нужно просто пробовать и искать более "рыбалистых"))).

сам тоже увлекался, была таже скайстар2, ловил на ямале. Было куча мусора, в основном личная почта, музыка, и много-много картинок и просто битых файлов. Пару месяцев по увлекался и бросил.Так как нет никакого контроля с вашей стороны что ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Ребята, елки-палки, не слушайте никого.

Например, ни VEET, ни я в данный момент не рыбачим, поэтому не слушайте не veet, ни меня.

А только того, кто сейчас рыбачит.

Только он знает ситуацию на самом деле.

Мы, которые не рыбачим, просто сыты нынешным интернетом, через который можем скачать все, что хотим.

А порыбачьте, и сами для себя решите нужно или нет.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования