Перейти к контенту

85Ку-75Ку мультифид на офсетку 90см?


Рекомендуемые сообщения

Хочу в квартире в Ташкенте установить офсетку 90см для телекарты (85ку) + хочу также смотреть каналы с 75ку (FTA).

 

Возможно ли такое, и насколько будет стабильно просмотр?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Сигналы будут даже с запасом. А так про эти мултифиды уже есть созданные и обсужденные готовые темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигналы будут даже с запасом. А так про эти мултифиды уже есть созданные и обсужденные готовые темы.

 

в центр какой ставить? 85 или 75?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В центр ставь 85, и если будешь ставить в квартире смотри чтоб стены не мешали, а лучше ставь за окном или на крыше :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почемуто после изменений параметров на спутнике abs1 сигнал моментально исчез в мультифиде но в фокусе все прекрастно работает в чем же может быть причина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что не только параметры поменялись, а сменился сам спутник, раньше был ABS-1 (75° East), а сейчас ABS-2 (74.7° East), поэтому придётся подправить мультифид. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну значит есть возможность поймать все 3 спутника 75е 85е 90е на мульте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал советовать ставить в фокус ни 85, ни 75. Фокус должен быть примерно в середине, т.е на восьмидесятый градус, тогда мультик 75 и 85 оправдан. В случае 90=85=75 в фокус надо ставить 85й, но тарелку для надёжности следует ставить 100 см. Пока спутник новый, качества сигнала хватит на много лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю правельный вариант но 80е замерз обычно фокус антенны я выстовляю так откручиваю верхний хамуд голофкодержателя и креплю его с правой стороны на один болт вставляю конвертор и ловлю 75е а фокус становится гдето приблезительно 80е может есть другие варианты илиже размеры мультифида

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования