Перейти к контенту

Air TiVi+ для операционной системы Windows!


Рекомендуемые сообщения

Беру свои слова обратно.Все заработало :good:Поставил от форматированную-скоростную флешку на 4Gb в USB (верхняя) в ресивер Openbox SX4HD и включилось все.Мне нравится.Есть небольшие затыки на HD каналах,но это уже от интернета зависит.SD каналы нормально идут без затыков.

А какая версия ПО у вас в тюнере, и какой фирмы ваша флешка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая версия ПО у вас в тюнере, и какой фирмы ваша флешка?

ПО стоит 3.01.93 (CI+),а вот на счет какая флешка не подскажу.Она просто вся черная,ни когого названия нет.Я ее на ресивере отформатировал только и все.Но все равно не с первого раза Air Tivi+включается.На Андроиде вообще отлично.Может есть новая версия Air Tivi+ на Windows?Я пока не искал.Поставил последнюю с Fortis club.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть небольшие затыки на HD каналах,но это уже от интернета зависит.

Интернет при просмотре через Air tivi+ не используется, всё идёт через Wi-fi или кабель, в общем по сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернет при просмотре через Air tivi+ не используется, всё идёт через Wi-fi или кабель, в общем по сети.

Ясненько arix.Буду знать.А версия у меня стоит 1.0.1.1 Air Tivi+ наверно последняя для Windows?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, так и есть, хотя на одном из арабских сайтов есть 1.0.1.2 версия, но я её не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зрасте!! Тюнер SX4 Base список каналов выходит с тюнером соеденяется комп но почему при попытке воспросизведения выдает такую ошибку!! Если знаете подскажите почему так? Спасибо!!

 

post-3231-0-99517100-1420550521_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зрасте!! Тюнер SX4 Base список каналов выходит с тюнером соеденяется комп но почему при попытке воспросизведения выдает такую ошибку!! Если знаете подскажите почему так? Спасибо!!

Уже неоднократно говорилось о том, что openox SX4 Base не способен работать с Air tvi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причиной этого наверное является то что у  SX4 Base нет медиа сервера, а для того чтобы работал айр тиви медиа сервер должен быть запущен имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно смотреть с компа любые каналы которые есть на тюнере т.е вбитые (кардшаринг имеется) Например на тюнере стоит канал со спутника abs, могу ли я на компе посмотреть канал со спутника yamal или с Express AT1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования