Перейти к контенту

прямофокусная антенна 1,8 м 90с+75ку(абс2)+56КУ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 94
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Anvar вы хоть место бы жития указали, а то годать на кофе не все умеют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

бекор айтилган гап. агар 56 уртада булса 90 ва 75 чикмайди . агар наоборот терилса чекиб колиши мумкин. лекин 56 ярим частоталар йуколиб кетеди . ассосий нтв+ умуман йук булиб кетиши мумкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Уменя в центре 85.0 с права 75.0+56.0+42.0 без запаса, с лева 90.0 ку 100.5 с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже сперва так ставил но на 56° НТВ+ не поймал сигнал а Трико всё отлично,но завтра по другому установлю как мне посоветовали в другом теме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня поставил одним моим клиентам тарелку на 1.80 . в центр поставил 85 градус но так чтобы получилось как будто угол отражения сигнала был смещен в право . ну а затем поставил 75 ,90, и 56 в основном нужен был триколор . сигнал вылетел под 98%. закончил работу на антенне дошла очередь до ресивера. стал вбивать вручную частоты(кто сталкивался тот знает что такое ждать слепой поиск на опене s6 )дошла очередь и до 56. решил попробовать забить частоту от нтв+ и О чудо!!! сигнал пошел да еще и мощный! по шкале опенбокс S6 pro+ сигнал вышел 80% . разве это мало для простмотра +++? у меня стоит 1м антенна и идет таой сигнал а тут на 1.80 да еще в мультифиде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так антенна новая пока ещё - не видела ещё ни ветров, ни осадков, лепестки ровненькие ещё! Пусть постоит годик, а там посмотрим. И если мне не изменяет память, то на опене с4-с6 я вытаскивал сигнал плюсов около 86% и это было стабильно, но на офсетке 90!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования