Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите, какой HD тюнер выбрать для настройки (антенн) MPEG-4 и HD частот?

А есть *цензура*ожие по функции тюнера класса Openbox 300, 800, 820

Приборы не советовать они меня не интересуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята помогите, какой HD тюнер выбрать для настройки (антенн) MPEG-4 и HD частот?

А есть *цензура*ожие по функции тюнера класса Openbox 300, 800, 820

Приборы не советовать они меня не интересуют!

Dr.HD F-15,более менее,но если что то с пультом,отдельно просто не найти!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем Вам HD тюнер тогда когда любой спутник можно настроить с помощью обычного MPEG2 тюнера вроде Openbox X800/820?

Ведь на любом спутнике есть mpeg2 частоты настраивая которых на максимальный приём можно отлично принимать уже mpeg4 сигнал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие тюнера поддерживающие формат МПЕГ4 не очень удобны для настройки. т.е не сразу дают знать о приеме сигнала идет пару секундные заддержки как выявится на экране, а в это время мастер прикрутит в другую позицию.  Но думаю пока можно 2-3 года воспользоватся  мпег2 тюнерами таким как   "опен 300,800,820". ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем Вам HD тюнер тогда когда любой спутник можно настроить с помощью обычного MPEG2 тюнера вроде Openbox X800/820?

Ведь на любом спутнике есть mpeg2 частоты настраивая которых на максимальный приём можно отлично принимать уже mpeg4 сигнал!

На новом спутнике АБС2 отсутствуют частоты в  DVB-S/MPEG-2 формате. Тогда что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем Вам HD тюнер тогда когда любой спутник можно настроить с помощью обычного MPEG2 тюнера вроде Openbox X800/820?

Ведь на любом спутнике есть mpeg2 частоты настраивая которых на максимальный приём можно отлично принимать уже mpeg4 сигнал!

 

На новом спутнике АБС2 отсутствуют частоты в  DVB-S/MPEG-2[/size] формате. Тогда что делать?
как отсутствуют посмотри тему с АБС 2 я там частоты активные указал и формат вещания
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, судя по тому. как пишет 

brovinosec1

 

посмотреть параметры вещания спутников ему не судьба!!!

На всех без исключения на данный момент спутниках есть транспондеры, вещающие в МПЕГ2, как совершенно справедливо заметили предыдущие авторы. Возможно что в ближайшие несколько лет это сохранится. К тому времени глядишь, и тюнера с адекватной шкалой появятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем Вам HD тюнер тогда когда любой спутник можно настроить с помощью обычного MPEG2 тюнера вроде Openbox X800/820?

Ведь на любом спутнике есть mpeg2 частоты настраивая которых на максимальный приём можно отлично принимать уже mpeg4 сигнал!

Я просил помочь какой HD тюнер выбрать для настройки (антенн) MPEG-4 и HD частот

Не вмешивайте пожалуйста знатоки обычный тюнер Openbox 300, 800, 820

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптимальным вариантом на сегодняшний день считаю http://sathero.ru/sathero-sh-100hd/.Сам пользуюсь и вполне доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптимальным вариантом на сегодняшний день считаю http://sathero.ru/sathero-sh-100hd/.Сам пользуюсь и вполне доволен!

Ну если это для  установщика антенн-тогда вариант вполне себе,удобный,кстати озвучьте прайс за сколько брали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования