Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@Smekhno Не стоит спешить.Всё таки людям настраивают его.

Да и хоронить тему пока борт дышит никто не будет.:close:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 942
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, сигнал канала  КИНОЗАЛ  HD у нас выйдет в Душанбе 

 

Внимательнее смотрите где пишите. В новостных темах только новости.Для вопросов есть другие темы.В другой раз выпишу бан за подобное.В шапке темы ведь предупреждение было!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

постараться конечно можно настроить,но на 55-ом довольно слабый сигнал,да ещё и в мульте не думаю что идея хорошая...лучше прикрутить другие спутники к примеру 90,85,53... впрочем вам решать,а вдруг повезёт и 55-ый настроить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sher_B Лучше не мучьтесь,нечего хорошего не выйдет. 55гр надо в фокус или около него. 20 градусов отклонения для слабо вещающих транспондеров это многовато.

@Richard Смотря на каком диаметре? На офсетках 1.2 м и 1.8 м прямофокусе люди ловят без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
10 часов назад, Strickland сказал:

@AndrewQ2  55 Ямал ?  я смотрел он вроде как от нас далеко 

Смотреть нужно здесь...

http://www.uzsat.net/topic/4254-а-у-нас-вот-такие-тарелки-фото-без-обсуждений/?do=findComment&comment=285938

А затем пробовать.

Эхх продал я, свою ласточку За 250 т.с. в 2017г.А продал из-за того, что На эти деньги купил карту Телекарта. А Так же телекарта пообещала года через 1-2 добавить каналы в часовом поясе +4. И своё обещание правда сдержала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СпАртАнеЦ Так там дата фото 2016 ничего не изменилось ? и я так понял он 55 только по центру ловится ? а на маленькой выйдет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strickland Я так смотрел около года, и затем продал,за это время на спутнике особо ничего не менялось, ну ради СТСов то естественно нужно ставить в центр с прямофокусной головкой,для уверенного приёма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования