Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

кто нибудь пробовал разобрав корпус головки поймать 55 градус на 1,80см в 80 фокусе?зарание спасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 942
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

кто нибудь пробовал разобрав корпус головки поймать 55 градус на 1,80см в 80 фокусе?зарание спасиб

Непойму зачем разбирать конвертер?Сигнал с 55 градуса в фокусе на 1.10см в Алмалыке на грани срыва.Так что не мучайте не себя не тарелку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мя есть клиенты которые любят дом 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так тнт есть же на 75м борту,зачем мучится с этим 55м градусом?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так тнт есть же на 75м борту,зачем мучится с этим 55м градусом?!

tnt+0 надо им

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

idrisovtimur

Вот вам ключ для БИНГО БУМ, но Вам нужно будет ввести данные TSID и ONID, данные SID я ввёл они равны 0005. Так как у меня нет этого спутника, остальные данные я ввести не могу.
Чтобы узнать TSID и ONID нужно включить канал  БИНГО БУМ и нажать на пульте 2 раза кнопку Info, выйдут эти данные, каждый из них представляет четырёхзначное число. Впишите их вместо слов TSID и ONID и скопируете данные ключа в coconut.
 

K: 62696E39676F7349
S: 0005:TSID:ONID

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования