Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Уменя стоит маленкая 90 см тарел ловит 11345 . В Самарканде тоже должно ловить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 942
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Если транспондер 11265v30000 больше 45% то на 11345  точно будет сигнал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, HDTV сказал:

да ромашка ровная нету согнутих мест но не смог словить или нужно менять головку на стронг и т.д.

 С виду она может быть и ровная, но Главное чтоб сам фокус не был смещён, Лично мне пришлось свою антенну разбирать и заново   собирать, так как раньше стояла на ямале 90г. си диапазона и сигналом проблем я не видел но как перешёл на ямал ку диапазона, сигнал был на грани срыва да плюс ещё ку головка смотрела никак обычно вниз а куда-то сильно в бок, вот и пришлось мне её пере-собрать. И потом уже развернул на 54.9г. и сразу прям сигнал не вышел долго мучился  пока этот градус освоил, сначала пришлось нацелил на 53г. и до максимума отрегулировать головку,и затем только развернул на 54.9г. Ах да думаю головку не обязательно менять прям на стронг, а просто нужен качественный конвертер,который действительно проверен и самое главное чтоб по качеству сигнала не врал.           

Скрытый текст

post-60973-0-70711400-1471664165.jpg

post-60973-0-15982800-1476457292.jpg

post-60973-0-50274000-1476457338.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СпАртАнеЦ да воскресенье еще раз попытаюсь что будет отпишусь. Если можно с вверху можете ставить фото тарелки и трубку можно сделать из советских антенн? и с чем их приклеить чтоб ровно стояло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HDTV С фоткать уже не получится пока не имею такую возможность (я не дома),  трубку для начала лепите обычным пластилином,во первых так легче подбирать разных размеров трубки, а когда уже подберёте трубку то на эпоксидный клей заклеите,  кстати на обычном пластилине тоже не плохо держится,у меня продержалось около 7-ми месяцев,при разной погоде... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, HDTV сказал:

Если можно с вверху можете ставить фото тарелки и трубку можно сделать из советских антенн?

Насчёт фото переделанного конвертера вам сюда. Как раз год назад Артём выкладывал. http://www.uzsat.net/topic/11189-yamal-401-900°e/?do=findComment&comment=297166

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Segodnya sdelal vsyo podrugomu na balshom 1.80 tarelke postavil v sentre 55.0  Yamal  11265 v 30000  po openbox 300 55-60 %  11345 v 30000  po Xruiser 52 %  sboku 46 signal ustoychiviy 11095 v 30000  72 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На офсет 90 см пробовал, не ловит этот спутник, регион Кашкадарья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам надо диаметр побольше. Хотя бы  офсет 1.1 или 1.2 метра. Или на прямофокусе 180см пробовать.Частоту 11265 v 30000  должны поймать .Насчёт 11345 v 30000  не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@infinite.uz Салом форумдошлар жавоб учун олдиндан рахмат Бухородо 55 градусни қўйганлар борми расмини қўйинглар илтимос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования