Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 942
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

если хотите нормально смотреть с данного спутника вам желательно ставить минимум 150см ,сигнал повернут в основном на россию и северный казахстан чем на нас . таджикистан находится более севернее чем узбекистан поэтому нужна минимум 150см и то по областям чем севернее тем сигнал стабильнее и лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне мастер Салим говорит что Ямал 402, 55° в Самарканде не ловит, он установил мне 75-85-90 всё работает отлично кроме шаринга КонтинентТв, интернет от УзОнлайн. В неделю раз чисто работает, пинговал на компе там 8% потеря.

В общем я хочу в место 75-85-90 поставит 46-53-55 градусы, возможно ли это в Самарканде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне мастер Салим говорит что Ямал 402, 55° в Самарканде не ловит, он установил мне 75-85-90 всё работает отлично кроме шаринга КонтинентТв, интернет от УзОнлайн. В неделю раз чисто работает, пинговал на компе там 8% потеря.

В общем я хочу в место 75-85-90 поставит 46-53-55 градусы, возможно ли это в Самарканде

это смотря какого диаметра ваша тарелка у нас в джизаке выходит без больших проблем на 180 см и то 55 в фокусе 53 и 46 в бок 53 в притирку встает к 55.на 90 см 55 вооще даже не мерцает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это смотря какого диаметра ваша тарелка у нас в джизаке выходит без больших проблем на 180 см и то 55 в фокусе 53 и 46 в бок 53 в притирку встает к 55.на 90 см 55 вооще даже не мерцает

Тарелка где то 1метр на 90

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

всем привет...я вот как на той неделе ушол два рен тв канала теперь думаю перенастроить на своей тарелке с 53 на 55 градус....или с 90 на 55 а то рен тв только на абс2 остался и то один нолевой пояс....я как то привык к 4 и 7 часовым...диментр 0.90 и 100 см....первый канал впринцыпе с 13 градуса смотрю....стоит на 55 перестроить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

залез на крышу сеня перенастроил с 53 на 55 градус 0.90см тарелке на чистоте 11265 V 30000 на опенбоксе F300 растянул сигнал 35 процентов и добавил головку рядом присобачил на 53 градус 26 процентов 11045 чистоту растянул....но из за 53   чуть сигнал стал меньше 28 процентов на 55...три ТНТ,РЕН ТВ, одна ПЯТНИЦА и НТВ И ПЛЮС В ТЕСТЕ КАНАЛ 

ТП 9-КАНАЛОВ добавилося.......Щас на 4-ех тарелках общее 8-головок......(13,53,55,75,85,90 ку диапозон головки и 90,96.5 Си диапозон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело ваше на 55е ставьте 100см частота 11235 в 30000

Слегка подправить надо: 11265

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования