Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

во во :-) да только мне к примеру 55 мне самому лично ни к чему. я и с 90 борта не плохо все ловлю плюс остальные с шаром . хотя для работы было бы интересное . но !... никто не захочет ставить 1.80 прямофокус ради этих каналов которые итак идут на других бортах . так что даже заморачиваться не хочу да и другим не советовал бы. ну а если кто хочет пусть пробует .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 942
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tashkente mojno na 1.80 tarel priyom?????????????????

Этот спутник конкретно никто немог поймать фактов нет. Лично я не видел. А искать в данной момент нет времени, как время будет дам знать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробывал на офсет 1.10 транспордер 11265V 30000  выходил 27% на сатфиндере опенбокс сф55.Картинка на сатфиндере появляетя только при 32%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже отвечал, что на 110 см мотоподвесе берётся без особых проблем указанная частота.на 55 градусе. Это в отношении фактов для 

bubina

. Было время и на Опенбокс 300 было дело настраивал. Сейчас на Опенбокс с6 47% качества. Настраивал по УСАЛСу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже отвечал, что на 110 см мотоподвесе берётся без особых проблем указанная частота.на 55 градусе. Это в отношении фактов для 

bubina

. Было время и на Опенбокс 300 было дело настраивал. Сейчас на Опенбокс с6 47% качества. Настраивал по УСАЛСу

нет такой антены 110 есть 100  или метровка   в ташкенте  55й идет на меровку  или на 180  железно  а вот на 90 см незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор удивляюсь, что у меня 110 см. Глазам не верю. Для интереса сейчас же взял рулетку и померил: высота чуть больше 110 см, ширина чуть больше 100 см. Это значит 1 м или 100?

Хотя пожалуй соглашусь, что следует считать в сторону наименьшего значения измеренных параметров. 

Вот и в подписи отредактировал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор удивляюсь, что у меня 110 см. Глазам не верю. Для интереса сейчас же взял рулетку и померил: высота чуть больше 110 см, ширина чуть больше 100 см. Это значит 1 м или 100?

Хотя пожалуй соглашусь, что следует считать в сторону наименьшего значения измеренных параметров. 

Вот и в подписи отредактировал. 

дорогие любители и професионалы  спутникого тв   ofset   измерялся всю жизнь по горизонтали   мы же не говорим что овсет  120 см это 140  а 90 см это 1метр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 Yamal 402 54.9 ku qaysi chastataga qoyip tuzamiz yordam berip yuboring akalar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования