Jump to content
Sign in to follow this  
RuSaT

Компьютерных корифеев прошу помочь!

Recommended Posts

Denokop

У вас реальный  статичный айпи есть?  На билайне сидите ? Мобильный или проводной?

Бывает и серим тоже можно подключатся,если не блочил порт провайдер ,дайте ваш ай пи человеку с другим провайдером и тот вбьет  этот айпи на строку адреса и пробует подключится,если он попадает на интерфайс вашего роутера то можно организовать это 

Здравствуйте! Помогите прошить или разблокировать под все сим карты 3gмодем от билайн уз Хуавей E153u-1? Спасибо!

Вот здесь читаем, всё бодробно расписанно. И нужные программы так же в теме.

http://wifika.ru/kak-razlochit-modem-megafon-mts-bilayn-huawei-razblokirovat.html

Edited by СпАртАнеЦ

Всем доброго времени суток! Кто нибудь пробовал настраивать DynDNS server на спутниковом ресивере Openbox SX4? Если да, то поделитесь инструкцией и работает ли этот удалённый доступ к ресу через инет испульзуя эту настройку.

Для этого нужен белый внешний IP или OPENBOX должны предоставлять сервис DynDNS (таковой существует у OPENBOX'a?) 

всем привет... обьясните мне или скиньте ссылку где можно почитать про дисплей на кейсе компа. он у меня черного цвета с четырмя кнопками  на дисплее,я  даже не знаю какая  у меня модель...

• Like 2

Здравствуйте уважаемые профессионалы! Уменя такой вопрос : переустановил винду 7 на компе без удаления старой системы теперь никак не получается удалить папку windows old. Самый простой способ через очистку диска не прошёл в списке на удаление не выходит предыдущая версия системы итд... Вообщем не пойму как ещё грохнуть эту папку просьба подскажите как её можно удалить. Способы типа командная строка не предлагать не проходит. Спасибо заранее

А почему вы не форматировали ??? Перед установкой переносите файлы что вам надо на другой диск (у меня например D) и при установке делаете форматируете диск с виндовс. На чистый диск ставится виндовс и проблемы отпадают сами.

Дабавлю что если у вас стоял ХР то при переходе на 7 и т.д формат обязателен. Обе винды разные

• Like 1

никак не получается удалить папку windows old.

Попробуйте все методы . http://masterservis24.ru/145-kak-udalit-papku-windowsold.html

Если даже последний метод не поможет ,есть верный ,но нужен лайд  сд или двд диск . Можно с флешки загрузится каким нибудь образом .Благо в сети много разных программ ремонтников . Банальным тотал командером можно удалить папку олд ,только надо запускаться не из под вашей уже установленной Виндовс.