Перейти к контенту

Компьютерных корифеев прошу помочь!


Рекомендуемые сообщения

Скрытый текст

Спасибо за советы, но у нас  вообще  почти ничего не работает .Тот же hotspot shield  недавно нормально работал а сейчас его тоже по-моему заблокировали. Поэтому я хотел бы найти нормально работающий впн или прокси сервер.( можно платные.) Вчера купил на сайте proxy6.net  платный прокси. Но тоже не работает, иногда еле еле на ок заходит, а на др. Соц. Сайты нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так находясь по другую сторону вашего великого туркменского файрвола)) сложно что советовать.  

Совет один -пробуйте и тестируйте разные проги и сервисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 вот такая страность была 7 вин на ней работал дискавод  поставил 8 вин дискавод не работает как это победит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tima1981 Значит ставьте драйвера для дисковода отдельно ,а лучше переходите на виндовс 10. На ней многие стандартные драйвера устройств автоматом находятся.  Для начала в диспетчере устройств посмотрите определяется ли вообще дисковод. Потом уже делайте выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще впервые слышу что бы на восьмерке и семерке проблемы были с установкой. Дисковод сам имеет драйвера и должен установиться автоматически. А вот с 10 наоборот приходилось ставить отдельно. @tima1981 ставьте Draiver pack 15 и все драйвера установятся . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tima1981 при установке любой ОС драйверами дисковода проблем не наблюдал даже старых версиях виндовс, может быт вы нечаянно удалили устройства из диспетчер устройств или проблема с кабелем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Хоттабыч сказал:

ставьте Draiver pack 15 и все драйвера установятся . 

Я, вообще в последние время с дравами не парюсь, ставлю онлайн ЗДЕСЬ  главное чтоб сеть.карта стояла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lassard анлим у вас??? А что делать у тех кто лимит? Я например тоже не анлим а лимит. Что тогда? Вот по этомуто и посоветовал скачать драва на комп. И честно..... до января этого года я лично сам сидел на 12 драйвер паке и по сегодняшний день не заметил никаких изменений кроме поправок в дровах на тот или иной материал и все. Все остальное если разобрать даже датируется настолько задним числом насколько мой комп стар. А вот он то точно стар можете мне поверить. Одна метеринка с 2006 года но работает и все остальное в том числе разве что видео карту и процессор сменил на более сильные. 

 Но не в этом дело. Дело в драйверах . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования