Перейти к контенту

Компьютерных корифеев прошу помочь!


Рекомендуемые сообщения

@HDTV Смотрите здесь или попробуйте так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже могу поискать в гугл но там сплошные вирусы которые просто переименовали как windows server r2 x32 и поэтому я здесь пишу если у кого windows server r2 x32

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаете что и у офф. сайта тоже  вырус, тогда зачем пользоватся с этим ПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята такой вопрос , работает ли сайт браузера Opera, не могу на него зайти , не самой оперы, не internet explorer. И сама опера не обновляется автоматически, выдает ошибку. антивирус стоит нод интернет сикюрити , обновляю регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.09.2017 в 21:27, raim сказал:

команда отформатирует вашу флешку при любых ошибках (конечно, если флешка исправна).

Набираем в командной строке:
diskpart - утилита управления дискового пространства
list disk - отображается весь список дисков, наша флешка под номером три (определяйтесь по объёму).
select disk 3 (3 — это число, соответствующее нашей флешке)
attributes disk clear readonly - очистка атрибутов.
clean - очистка флешки.
create partition primary - создание первичного раздела.
format fs=ntfs (или format fs=fat32, если нужна файловая система fat32. Также можете применить быстрое форматирование командой format fs=NTFS QUICK)
exit

Восстановил так флешку 4х гиговую,тока в FAT,если с маленькими буквами  фат и  фат32  или нтфс не форматируется

после восстановление если пробовать форматнут на другое,получается опят кирпич)

Что советуете?

"UNIT=< N > Переопределение размера кластера по умолчанию. В общих случаях настоятельно рекомендуется использовать параметры по умолчанию. Размер кластера по умолчанию для конкретной файловой системы отображается с помощью команды FILESYSTEMS. Для кластеров размером более 4096 байт не поддерживается сжатие NTFS.

" может загвоздка тут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, HDTV сказал:

я тоже могу поискать в гугл но там сплошные вирусы которые просто переименовали как windows server r2 x32 и поэтому я здесь пишу если у кого windows server r2 x32

https://alltor.me/viewforum.php?f=142 оттуда скачайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, HDTV сказал:

Windows Server 2008 R2 X32

R2 с разрядностью 32 бита нет. Если нужно R2, то там только 64 бит. Пруф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

хочу вместо монитора поставить жк телевизор 24 дюйма. есть ли разница в их использовании.может монитор адаптирован как то под работу с компьютером. просто комп работает с утра до вечера,хотел узнать,кто из них дольше прослужит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования