Перейти к контенту

Компьютерных корифеев прошу помочь!


Рекомендуемые сообщения

@рина диск не испортят,но сама информация если была прописана ранее на плохих секторах может оказаться неполной. К примеру ,если у вас на старом диске какой то файл не запускался или не читался,то при переносе на другой диск, файл таким же не читаемым  останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день. Где можно найти ключи для Kaspersky Endpoint Security 10 в интернетах не нашел а на теме ключи касперского уже не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HDTV Вы  попробуйте  при помощи KRT то есть касперский резет триал ,  сбросить триал а потом  после перезагрузки активировать пробную версию на месяц . но это только на месяц , если получится каждый месяц повторите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зайдите на http://windows.uz/, там и ключи есть и обновляйтесь с этого сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nagov мне эти ключи есть но у них истекает срок годности я бы хотел найти новые ключи для KES  10 хотя бы на два месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kaspersky я не пользуюсь уже очень давно, но, по-моему, по истечении срока ключей антивирь перестает обновляться, а с этого сайта вы все равно будете обновляться, или я ошибаюсь. Сам использую EES.v6.5.2107.1 и очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 3 года пользуюсь Kasperskiy Internet Secyrity 16.1.1. Проблем нет что с обновлением что с ключами. Многие антивирусы выпущены как тест и если им пользуются то и ключи выкладывают. Вообще есть полезная штука как генератор ключей но он в платном режиме. Одна генерация 0,5$ ключи на полгода . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования